诚售,月亮湾,2房朝南,苏苑,迎春都在,随时可看
68.84㎡2室1厅南月亮湾(吴中)
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13074元/㎡
诚售,月亮湾,2房朝南,苏苑,迎春在,装修好,随时可看
69.96㎡2室1厅南月亮湾(吴中)
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11292元/㎡
诚售,月亮湾,精装3室1厅,好楼层,苏苑迎春在,随时可看
85.31㎡3室1厅南月亮湾(吴中)
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15942元/㎡
苏苑·月亮湾·2室·2厅苏苑迎春近轻轨3号送大阳台
69.72㎡2室2厅南月亮湾(吴中)
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10901元/㎡
地铁3号口旁,苏苑+迎春,5/6楼,满5年
69.62㎡2室1厅南月亮湾(吴中)
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 13574元/㎡苏苑街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

月亮湾3室1厅南
85.31㎡3室1厅南月亮湾(吴中)
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15942元/㎡
迎春路地铁口,正气大四房,满五年,苏苑可读书
128.78㎡4室2厅南月亮湾(吴中)
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12425元/㎡
月亮湾 简装两南房房 近第铁 苏苑和迎春 有二合库
68.84㎡2室2厅南北月亮湾(吴中)
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 13945元/㎡
精装苏苑+迎春中楼层全明户型近地铁商圈成熟
104.32㎡3室2厅南北月亮湾(吴中)
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16776元/㎡
此房满五,采光好,楼层好,位置好,出门地铁
69.62㎡2室2厅南月亮湾(吴中)
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19966元/㎡
月亮湾大三房两厅两卫苏苑和迎春出门是地铁口
124.16㎡3室1厅南月亮湾(吴中)
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15787元/㎡
15万精装修不是顶楼苏苑迎春业主诚意
68.84㎡3室1厅南北月亮湾(吴中)
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 17723元/㎡
轻轨站点旁苏苑+迎春一楼带大花园三开间朝南诚售
126㎡3室2厅南月亮湾(吴中)
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 19604元/㎡
苏苑迎春轻轨3号月亮湾2室1厅温馨装修拎包入住
69.62㎡2室1厅南月亮湾(吴中)
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 19822元/㎡
新上 苏苑迎春 轻轨3号 月亮湾 2室1厅 温馨装修 可上学
70.02㎡2室2厅南北月亮湾(吴中)
满两年不满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14996元/㎡
新上苏苑迎春轻轨3号月亮湾3房1厅温馨装修好停车
85.3㎡3室1厅南月亮湾(吴中)
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15006元/㎡
苏苑迎春轻轨3号月亮湾3室2厅有露台好停车装修好
58.68㎡3室2厅南北月亮湾(吴中)
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 29823元/㎡
月亮湾北区,无个税,位置安静,拎包住,健康层!
79.23㎡2室2厅南北月亮湾(吴中)
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14641元/㎡
月亮湾2室2厅东南南
69.72㎡2室2厅东南月亮湾(吴中)
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10901元/㎡
新上苏苑+迎春轻轨3号迎春路站中间楼层月亮湾南区
78㎡2室1厅南月亮湾(吴中)
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16026元/㎡
满五唯一,地铁三号线口大月亮湾苏苑和迎春
68.84㎡2室1厅南月亮湾(吴中)
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 13946元/㎡
轻轨3号口,月亮湾,带大院子,带地暖,全新装修,采光充足
127㎡3室2厅南北月亮湾(吴中)
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24803元/㎡
地铁口苏苑迎春精装一楼带院子有车位
79.23㎡3室2厅南月亮湾(吴中)
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19564元/㎡
苏苑·月亮湾·2室·1厅
68.84㎡2室1厅南月亮湾(吴中)
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13800元/㎡
新上!苏苑月亮湾3室自住装修方便看,可谈
110.05㎡3室2厅南月亮湾(吴中)
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 15993元/㎡
新上苏苑·月亮湾·2室·2厅有车库可拎包入住
79.23㎡2室2厅南月亮湾(吴中)
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13884元/㎡
迎春路地铁口,苏苑+迎春,采光好,独库,交通便利
68.84㎡2室1厅南月亮湾(吴中)
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12493元/㎡
吴中苏苑月亮湾小区装修价格好谈,看房方便,总价低,全明户型
69.6㎡3室1厅南北月亮湾(吴中)
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19397元/㎡
苏苑月亮湾五楼复式独立电瓶车库租的汽车位
110.91㎡5室3厅南月亮湾(吴中)
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20558元/㎡
满五,户型正气 出行便捷。苏苑+迎春都在。
128.78㎡4室1厅南月亮湾(吴中)
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 18171元/㎡
查看更多房源