新上电梯婚房,精装修有地暖可拎包入住,业主诚意出售
88.57㎡2室2厅南东方花园
满五优质教育168万 18968元/㎡
店长推荐大五房,全新装修,拎包即住,采光充足。
159.83㎡5室1厅南东方花园
满二优质教育288万 18019元/㎡
人气实价1130,远东世纪园,大花园,纯独栋别墅社区
326.95㎡4室3厅南昆山远东世纪园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 34562元/㎡
东方花园电梯房 七号线 有独库 大三房 全明户型 诚售
131.54㎡3室2厅南北东方花园
满五优质教育275万 20906元/㎡
南北通透三房,总价低,小区中间位置。
95.91㎡3室2厅南北东方花园
满五优质教育198万 20644元/㎡周市新镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东方花园花园(工业园区) 3室2厅 总价低
108㎡3室2厅南东方花园
满五优质教育218万 20185元/㎡
湖西CBD 2018年70万精装电梯洋房,不靠高架高压和马路
150.98㎡4室2厅南东方花园
满五优质教育398万 26361元/㎡