当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海尚壹品四期百万装修四房,全新装修,保养好
125.32㎡4室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 55858元/㎡
小高层实用三房不近医院不临马路视觉开阔欢迎咨询
98.12㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 46372元/㎡
松陵·奥林清华三区·4室·2厅
154.61㎡4室2厅南奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11513元/㎡
苏州湾景苑西区3室2厅,中上楼层采光好,有密码随时看
165.12㎡3室2厅南北苏州湾景苑
不满二330万 19985元/㎡
苏州湾核心板块,华润凯旋门,中高楼层,装修好,三室二卫
122.06㎡3室2厅南华润凯旋门
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16058元/㎡
太湖新城(吴江)·北极星尚雅苑·3室·2厅
124.98㎡3室2厅南北北极星·尚雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20723元/㎡
精装实用三房户型方正通透有书B采光好带车位诚售
111㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26847元/㎡
芦荡湖湿地公园松陵镇金科廊桥水岸3室 2厅电梯洋房自住装修
135.62㎡3室2厅南金科廊桥水岸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16959元/㎡
新上加城湖滨精装三房,楼层位置俱佳,视野采光好!
133.47㎡3室2厅南加城湖滨公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 33566元/㎡
万科朗拾中间位置好楼层大平层诚意出售方便看房
186.04㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁950万 51065元/㎡
双星.海 苏都花园 精装通透3房 诚意出售
124.67㎡3室2厅南北苏都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 45560元/㎡
好地段-星湾中學 50平大客厅 五房格局 中上楼层 东边户
177.03㎡5室2厅南星海人家
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 28131元/㎡
天亚水景城 电梯中间楼层 自住保养好 诚心出售 价格可谈
94.82㎡2室1厅南北天亚水景城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12656元/㎡
小区中间位置电梯洋房,户型方正,利用率高
68.67㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 42231元/㎡
高端品质洋房 西湖君庭 装修好 南北通透 诚心出售的
85.23㎡3室2厅南西湖君庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 19007元/㎡
人气苏州湾复式,三室两卫,高楼层,无任何遮挡,视野采光好,配套全
105㎡3室2厅南中交璟庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18095元/㎡
阳光嘉园·2室可改三,拎包入住,满五省税,楼层可
77.3㎡2室2厅南北阳光嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9056元/㎡
热搜人气星海中学:80平大院子,80万精装带地暖 就一套
139.64㎡3室2厅南都市花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 40676元/㎡
花园洋房,一楼带院子,建发悦江南,业主很诚心,看中价格可谈
285.57㎡4室2厅南北建发悦江南
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 26894元/㎡
松陵·湖滨华城吉祥苑·1室·1厅
60.34㎡1室1厅南湖滨华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11435元/㎡