渭塘·国展和昌芳草庭·5室·5厅
260.6㎡5室5厅南北国展和昌芳草庭小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 17959元/㎡
湖畔春晓花园 3室2厅 118.52平
118.52㎡3室2厅南北湖畔春晓花园
满五145万 12234元/㎡
湖畔春晓花园 3室2厅 100.6平
100.6㎡3室2厅南湖畔春晓花园
满五110万 10934元/㎡
渭塘房主狂甩高品质好房103平南北简装修玉盘家园二区
103㎡3室2厅南北玉盘家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
朗悦湾西区 5室2厅 328.2平
328.2㎡5室2厅南北朗悦湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 27422元/㎡渭塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保利天樾人家 3室1厅 120.51平
120.51㎡3室1厅南保利天樾人家
满五160万 13277元/㎡
国展和昌芳草庭 4室2厅 270.14平
270.14㎡4室2厅南国展和昌芳草庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 11476元/㎡
盛泽湖畔 钓鱼台别墅 大独栋花园200平 精装修拎包入住
442.77㎡5室3厅南钓鱼台别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 20778元/㎡
一湾湖墅 4室1厅 442.77平
442.77㎡4室3厅南钓鱼台别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 24392元/㎡
一湾湖墅 5室3厅 442.77平
442.77㎡5室3厅南钓鱼台别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 25973元/㎡
一湾湖墅 4室2厅 172.49平
172.49㎡4室2厅南钓鱼台别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 30437元/㎡
高铁新城北门户,湖畔春晓近轨交+全龄名校,湖居生活一步到位
101㎡3室2厅南湖畔春晓花园
推荐新房随时看房繁华商圈交通便利带车位满二110万 10891元/㎡
一湾湖墅 4室2厅 172.6平
172.6㎡4室2厅南钓鱼台别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 24913元/㎡
保利天樾人家 4室1厅 142.46平
142.46㎡4室1厅南北保利天樾人家
满五225万 15794元/㎡
国展和昌芳草庭 4室2厅 141.17平
141.17㎡4室2厅南国展和昌芳草庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12751元/㎡
狂甩保利天樾人家户型:3室2厅1厨1卫1阳台店长推荐!
109.81㎡3室2厅南北保利天樾人家
满二129万 11748元/㎡
保利天樾人家 3室2厅 120.51平
120.51㎡3室2厅南保利天樾人家
满五150万 12447元/㎡
紧靠公园 苏州北站 湖景别墅 三开间大别墅 院子大 可谈
175㎡5室2厅东云湖璞院别墅
满二298万 17029元/㎡
国展和昌芳草庭 4室2厅 264.84平
264.84㎡4室2厅南国展和昌芳草庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 12460元/㎡
珍珠湖双水景环绕,湖畔春晓101㎡精装三房拎包入住
101㎡3室2厅南北湖畔春晓花园
推荐新房随时看房繁华商圈交通便利带车位满二108万 10693元/㎡
国展和昌芳草庭 4室2厅 130.5平
130.5㎡4室2厅南国展和昌芳草庭小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19157元/㎡
三开间朝南+宽景阳台,116㎡灵动3+1房,三代同堂不拥挤
116㎡4室2厅南湖畔春晓花园
推荐新房随时看房繁华商圈交通便利带车位满二143万 12328元/㎡
国展和昌芳草庭 3室2厅 85.08平
85.08㎡3室2厅东南国展和昌芳草庭小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10578元/㎡
国展和昌芳草庭 4室2厅 141.17平
141.17㎡4室2厅南国展和昌芳草庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12751元/㎡
保利天樾人家 4室1厅 136.22平
136.22㎡4室1厅南北保利天樾人家
满五210万 15416元/㎡
保利天樾人家 4室2厅 162.83平
162.83㎡4室2厅南保利天樾人家
满五370万 22723元/㎡
渭塘盛泽湖边 钓鱼台类独栋 200平院子 位置临内河 边户
550.09㎡6室2厅南钓鱼台别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院903万 16416元/㎡
朗悦湾西区 5室3厅 341.35平
341.35㎡5室3厅南朗悦湾别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 26366元/㎡
G524通勤无忧,钻石邻里中心加持,湖畔春晓湖景房性价比之王
116㎡4室2厅南北湖畔春晓花园
推荐新房随时看房繁华商圈交通便利带车位满二146万 12586元/㎡
保利天樾人家 4室2厅 162.83平
162.83㎡4室2厅东南保利天樾人家
满五298万 18301元/㎡
查看更多房源