热搜人气真房源没水分,大华春和景明171平百万翻新装修,带一个买断车
171.42㎡4室2厅南春和景明雅园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 34943元/㎡
诺贝尔湖 科技城望湖湾3室2厅 中上楼层 湖景视野 诚卖
130㎡3室2厅南北望湖湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14231元/㎡
浅悦静庭 双卫格局 朝南 车位充足 次新小区 精装好房
142㎡4室2厅南浅悦静庭
满二270万 19014元/㎡
热搜科技城青山绿庭二区,2室2厅1卫,拎包入住,自住装修,采光好
87.96㎡3室1厅南青山绿庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14779元/㎡
急售!中航樾玺,A2户型,送车位,三房两卫,全天采光无遮挡
97.55㎡3室2厅南北中航樾玺
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11276元/㎡本周科技城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

禹洲嘉誉山 精装三房一卫 好楼层 满二 南向采光好
91㎡3室2厅南禹洲嘉誉山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11978元/㎡
诚售 带车位 次新小区,精装交付,安静位置,南大
90.2㎡3室2厅南金地翡翠星辰
满二次新房118万 13082元/㎡
前山澜庭J区 南北通透 电梯房 车位充足 产权清晰
110㎡3室2厅南北前山澜庭
满二219万 19909元/㎡
科技城星悦里旁,熙境云庭三房,户型方正通透,满两年随时看房
98.31㎡3室2厅南苏高新熙境云庭
满二次新房148万 15054元/㎡
人气高新(虎丘)科技城山湖湾南区3室2厅1卫一梯一户学户未用
100.63㎡3室2厅南北山湖湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18782元/㎡
南大附属9年 阳台已改造好 大境悦府 中上楼层 精装3房
100.36㎡3室2厅南北大境悦府
满二128万 12754元/㎡
大境悦府 4室2厅2卫 精装修 165万元
126.02㎡4室2厅南大境悦府
满二165万 13093元/㎡
保利月映庭独梯独户大平层,业主新装修,位置好不靠路急卖
177.35㎡4室2厅南北月映庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 30448元/㎡
科技城·水秀苑·3室·2厅
87.5㎡3室2厅南北水秀坊
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14286元/㎡
热搜人气科技城小东方之门 交通出行方便 装修自住 可拎包入住
98.01㎡3室2厅南虹锦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8366元/㎡
通安 · 禹洲嘉誉山 · 4室 · 2厅户型通透,采光好,风
125.52㎡4室2厅南禹洲嘉誉山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12588元/㎡
通安·泉山39°·4室·3厅
158.88㎡4室3厅南泉山39°
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 23036元/㎡
景瑞无双 176平联排 别墅 带双车位 全新毛坯带花园
176.17㎡4室2厅南景瑞无双
随时看房繁华商圈交通便利即租即用满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30085元/㎡
招商雍和苑 三室两厅两卫 自住装修保养好 南北通透
103.99㎡3室2厅南北招商雍和苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16348元/㎡
人气科技城 幸福未来花园 1室 1厅
48.1㎡1室1厅南北幸福未来花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 15177元/㎡
热搜浅悦静庭 3室2厅 96.66平
96.66㎡3室2厅南浅悦静庭
满二160万 16553元/㎡
山云庭 4室2厅 125.78平
125.78㎡4室2厅南山云庭
满二188万 14947元/㎡
大悦澜庭 3室2厅 129.31平
129.31㎡3室2厅南大悦澜庭
满二200万 15467元/㎡
中建虹溪璟庭 3室2厅2卫 精装修 225万元
130.02㎡3室2厅东中建虹溪璟庭
随时看房繁华商圈交通便利即租即用满二205万 15767元/㎡
低密品质 花园电梯洋房 山云庭 精装4房2卫
126.25㎡4室2厅南山云庭
满二215万 17030元/㎡
工抵特惠虹溪璟庭130㎡横厅四房!近永旺/宜家,价格极低
130㎡4室2厅东中建虹溪璟庭
推荐新房随时看房繁华商圈交通便利带车位满二188万 14462元/㎡
大润发旁,高楼层采光好,清爽装修,空关看房提前约
88.16㎡3室2厅南弘阳上水
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12250元/㎡
运河景观旁,143平大四房,全新交付状态!
142.78㎡4室2厅南旭辉宽阅雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20661元/㎡
浒墅人家三区中户复式,可改5房,毛坯出租,诚心出售
150.23㎡3室2厅南北浒墅人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9186元/㎡
中海上贤府 4室2厅 119.49平 有车位 洋房 位置好
119.49㎡4室2厅东南中海上贤府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 41008元/㎡
查看更多房源