【工抵特惠】虹溪璟庭130㎡横厅四房!近永旺/宜家,价格极低
-
188万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
130㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
14462元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/17层
年代
2023
-
发布
2026-04-29
-
咨询总首付
首付约41.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中建虹溪璟庭(高新-阳山)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房屋介绍标准的4室2厅2卫(可参看户型图),全明格局。此房现在优惠非常大,相当于倒挂的价格买了新房! 适合人群注重生活品质,享受生活,作风低调的成功人士;适合家庭:三口之家,三代同堂。 购买理由1、楼层好无遮挡采光非常好 2、央企精装现房,价格优势很大,投资也是相当不错的选择!3、优惠后倒挂的价格买新房。4、精装修五大件中央空调入户无外挂机。 选择我的理由1、不与开发商站在一边搞双簧,坚决和我的客户同仇敌忾2、不胡乱分析市场促成交易,尽量让客户理性判断3、不过多电话造成生活干扰,合理安排时间进行服务4、不单纯只为成交而做成交,把可能存在的各种风险规避到底! 看见我的帖子是咱们的缘分,我会用我百分之百的努力为您服务,也希望您相信我的实力!本人为 资深置业顾问, 致力于提供专业的二手房服务!
-
业主心态问经纪人
1.所卖房源皆是开发商在售新房,不收取任何费用,证件齐全! 2.从我们这里看房.预约.有优选认购权,提前预约可享受团购特价! 3.欢迎光临我的店铺:请点击我的头像或者直接进入我的店铺! 4.眼见为实,耳听为虚。考虑再多,不如实际看房一次后再做比较! 5.欢迎随时看房,希望早日找到适合您的,不是贵的,而是对的房子! 6.专注苏州新房楼盘销售!量身定制,推荐合适心怡新房楼盘!全城看房! 7.房源的真实,您的信任,我的,为您安家路上带来更多的方便与快乐! 8.我会一直是您安家路上的贴心朋友,为您提出我衷心的意见,指出楼盘优缺点! 本房详情请您致电马惠明130、5747、5747
-
小区配套问经纪人
位置:项目位处核心板块,无论您是自驾或乘坐公共交通出行都很方便 配套:项目附近超市、菜场、、医院等生活所需配套一应俱全 车位:项目停车位充足,建有地客车位和地下车库,可租可售,具体价格您可私聊我 安全:小区内设电子巡更、可视天眼系统,全方位保护您和家人的安全 本房详情请您致电马惠明130、5747、5747
-
服务介绍问经纪人
我叫马惠明,2015年毕业于苏州市职业大学;从事房产工作7年,期间成交一二手共96套买卖房屋,帮助200多名客户及家人选到合适且满意的房屋,从未接到任何一起投诉,是公司5星店经理;感谢您选择我,相信我
-
税费分析房贷计算
一手新房契税: 首套140平以下1%,140平以上1.5%; 二套140平以下1%,140平以上2%; 第三套3%; 商住用房全部3% 本房详情请您致电马惠明130、5747、5747 注:以上收费仅供参考
周边配套
交通综合评分
查看全部超过苏州0.0%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
6.0
-
城际交通
4.0
本月均价 17210元/m²
环比上月 下跌 2.34%
同比去年 下跌 4.96%