「学霸基因自带buff!——学校在门口,孩子的起跑线提前了」
140㎡4室2厅南保利天汇
推荐新房随时看房繁华商圈交通便利带车位满二近地铁400万 28571元/㎡
300万即享金鸡湖圈!保利天汇精装现房——钱包和梦想的平衡术
127㎡3室2厅南保利天汇
推荐新房随时看房繁华商圈交通便利带车位满二近地铁310万 24409元/㎡
装修党退退退!精装交付省下一辆车!保利天汇——入住轻松+愉快
127㎡3室2厅南保利天汇
推荐新房随时看房繁华商圈交通便利带车位满二近地铁299万 23543元/㎡
高铁园区站C位,金鸡湖的“后花园”!保利精装现房了解一下?
127㎡3室2厅南保利天汇
推荐新房随时看房繁华商圈交通便利带车位满二近地铁317万 24961元/㎡
保利高端低密!保利星湖——金鸡湖商圈顶流!地段buff叠满!
165㎡4室2厅南保利天汇
推荐新房随时看房繁华商圈交通便利带车位满二近地铁423万 25636元/㎡跨塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

10F保利次新洋房 ,好楼层,采光好,有钥匙看房方便
140.2㎡4室2厅南保利天汇
不满二近地铁380万 27104元/㎡
园区高端楼盘 门口星字头校园,地铁房 高档商业
147㎡4室2厅南保利天汇
推荐新房随时看房繁华商圈交通便利带车位满二近地铁410万 27891元/㎡
保利星湖精装大四房 小高层 264户低密社区 450w起新房
147.64㎡4室2厅南北保利天汇
推荐新房不满二近地铁350万 23706元/㎡
央企园区洋房!湖东一手特价出售,赠送4000一平的装修
140㎡4室2厅南保利天汇
推荐新房随时看房繁华商圈交通便利带车位满二近地铁400万 28571元/㎡
「低密洋房+高层,总有一款适合你的‘生活剧本’——保利天汇」
127㎡3室2厅南保利天汇
推荐新房繁华商圈随时看房交通便利带车位满二近地铁308万 24252元/㎡
非顶底楼层 真工抵仅此1套 地板价全拼手速 地库直通地铁站
142.09㎡4室2厅南保利天汇
推荐新房不满二近地铁450万 31670元/㎡
真实在售 一手房 开发商统装 全新 未住人 看房随时
109.7㎡3室2厅南保利天汇
不满二近地铁255万 23245元/㎡
保利·星湖 金鸡湖3km 瞰景大平层 央企品质 园区改善首x
147㎡4室2厅南保利天汇
推荐新房不满二近地铁420万 28571元/㎡
新唯花园,精装修,自住,房东诚心出售,看房约
83.59㎡2室2厅南置地新唯花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14715元/㎡
「金鸡湖CBD的邻居,地铁口的室友」—保利天汇,助打工人上岸
140㎡4室2厅南保利天汇
推荐新房随时看房繁华商圈交通便利带车位满二近地铁390万 27857元/㎡
地铁+学区+精装+现房四杀!保利天汇—超低价入主金鸡湖CBD
140㎡4室2厅南保利天汇
推荐新房随时看房繁华商圈交通便利带车位满二近地铁390万 27857元/㎡
园区新唯花园 顶复 精装三房两卫 拎包入住!急卖!
123.79㎡3室2厅南置地新唯花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14137元/㎡
口3号线 置地新唯花园 位置安静采光好
63.57㎡2室1厅南置地新唯花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13843元/㎡
不收中介费 保利·星湖 湖东CBD 地铁口奢阔大四房带装修
165㎡4室2厅南保利天汇
推荐新房不满二近地铁500万 30303元/㎡
苏州园区 湖东奥体 保利天汇 央企高端产品 精装三大件
140.07㎡4室2厅南保利天汇
推荐新房不满二近地铁432万 30842元/㎡
保利天汇 3室2厅2卫 普通装修 260万元 90平米
90.16㎡3室2厅南保利天汇
不满二近地铁220万 24401元/㎡
(小区前排,可看国金)(全新装修未住人)送软装和车位
127㎡3室2厅南北保利天汇
不满二近地铁395万 31102元/㎡
金鸡湖保利天汇精装修洋房,阔绰客厅,超大阳台,身份象征,价格
140㎡4室2厅南保利天汇
不满二近地铁375万 26786元/㎡
园区高铁站旁、新房精装洋房大平层、地段好配套成熟
179㎡4室2厅南保利天汇
不满二近地铁663万 37039元/㎡
保利天汇 3室2厅2卫 精装修 407万元 127平米
127.17㎡3室2厅南保利天汇
不满二近地铁407万 32004元/㎡
(小区安排,可看国金)(全新装修,未住人)送车位!
109㎡3室2厅南北保利天汇
不满二近地铁235万 21560元/㎡
次新洋房,保利天电梯洋房,南北通透,采光好
140㎡4室2厅南保利天汇
不满二近地铁398万 28429元/㎡
园区北|420谈|一梯一户|精装洋房|带三大件|近地铁3号线
140㎡4室2厅南北保利天汇
满二近地铁368万 26286元/㎡
保利星湖精装大四房 小高层 264户低密社区 450w起新房
147.64㎡4室2厅南北保利天汇
不满二近地铁380万 25738元/㎡
(小区前排,可看国金)(全新装修未住人)送软装和车位
127㎡3室2厅南北保利天汇
不满二近地铁365万 28740元/㎡
查看更多房源