风尚必卖户型,星湾满五,离口100米
152.8㎡4室2厅南雅戈尔未来城五期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 41230元/㎡
星湾书包!满五v一 房龄较新 诚意急售!
84.53㎡2室2厅南雅戈尔未来城五期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 37856元/㎡
玲珑湾花园御玲珑198平4房全屋地暖采光好诚意出售
198.95㎡4室2厅南玲珑湾花园九十区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 67856元/㎡
星湾刚需小三房,23年精装实用户型,拎包入住,诚意卖
88.17㎡3室2厅南雅戈尔潇邦西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 30396元/㎡
前排视野大平层 高层全屋地暖 轻奢风装修好的五房!
177.8㎡5室2厅南北中海湖滨一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 50562元/㎡玲珑哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中海星湖国际 3室2厅 95.89平
95.89㎡3室2厅南中海星湖国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 40672元/㎡
采光好 户型方正 业主诚意 总价低 单价低
53.95㎡1室1厅北中锐星汇生活广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17609元/㎡
万科·朗拾 4室2厅 151.09平
151.09㎡4室2厅南北万科·朗拾
满五近地铁836万 55331元/㎡
人气小区中间位置 中等楼层 全天采光 装修保养好
142.09㎡3室2厅南和风雅致
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 45746元/㎡
湖滨一号,经典四房,户型方正,好位置,好楼层!
140.06㎡4室2厅南中海湖滨一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 47123元/㎡
330万330万可聊精装两房诚意出售书包在看房随时
96㎡2室2厅南中海湖滨一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 46875元/㎡
新上 小区前排大3房 全明户型 拎包入住 业主诚心出售
141.3㎡3室2厅南北玲珑湾三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 43029元/㎡
海尚壹品,特棒的房子,这就是需要你的留意!
96.34㎡2室2厅南海尚壹品
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25950元/㎡
潇邦东区三房两卫 小高层通透户型 采光视野好 有湖景
104.01㎡3室2厅南雅戈尔未来城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 35381元/㎡
中海星湖国际,南北通透四房,一楼带花园,户型方正,总高十层
119.36㎡4室2厅南北中海星湖国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 54457元/㎡
小区中间位置,平层4房户型,高层采光好
127.07㎡4室2厅南雅戈尔未来城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 39191元/㎡
玲珑 新未来花园泊爵. 3室 2厅.主卧朝南.诚心出售.价位
131.78㎡3室2厅南北雅戈尔泊爵
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 37866元/㎡
人气带大花园小区C位!日式高品质大三房满五唯 一!有钥匙
129.21㎡3室2厅南北和风雅致
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 40245元/㎡
海尚壹品精装大两房,3阳台,南边通透户型
96.34㎡2室2厅南海尚壹品
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 31036元/㎡
星湾书包在 雅戈尔潇邦小三房上梯户 业主诚心出售
87.46㎡3室2厅南北雅戈尔潇邦西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 32015元/㎡
海尚壹品,朝南两房,总价低,学户可用,看房方便,价格可谈
81.34㎡2室2厅南北海尚壹品
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 32702元/㎡
尚玲珑中高层,视野开阔,采光好,随时看!
135.03㎡3室2厅南玲珑湾花园七八区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 45916元/㎡
玲珑·海尚壹品·2室·2厅视野景观房,看房基本方便
96.34㎡2室2厅南北海尚壹品
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 31036元/㎡
尚玲珑二期精装四房 开发商统装保养好 次新品质
182.81㎡4室2厅南玲珑湾花园十一区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 41026元/㎡
伯爵位置好四房,安静,高楼层,三房朝南,三阳台!
131.89㎡4室2厅南雅戈尔泊爵
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 39048元/㎡
海尚壹品一楼带花园和,通透户型房型好,看房提前约。
108㎡4室3厅南北海尚壹品
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院521万 48241元/㎡
雅戈尔潇邦东区 新上3室2厅 高楼层 省税 自住保养好
88.17㎡3室2厅南北雅戈尔未来城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 39469元/㎡
星湖花园别墅边户,位置光线好,实际面积达到300平十,诚售!
203.48㎡4室2厅南北中海星湖国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1288万 63299元/㎡
海尚壹品,顶楼带挑高小高层四房,业主着急卖,看房随时有钥匙。
117.11㎡4室2厅南北海尚壹品
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 38852元/㎡
和风雅致 2室2厅 90.21平小高层两房,次顶楼,保养好
90.21㎡2室2厅南和风雅致
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 49884元/㎡
查看更多房源