人气改造空间MAX!铜雀台五层墅,采光井+天井任意发挥,打造梦想
335.34㎡4室2厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 71569元/㎡
世茂铜雀台雅院 精装修伍佰万保养好有电梯;南花园五房设计
400.17㎡5室2厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万 84464元/㎡
人气苏州园区双湖板块房龄新,位置佳,纯别墅小区
358.35㎡4室1厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 73950元/㎡
南北双花园,装修漂亮,位置安静,大边户,住的舒服
334.21㎡3室1厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2688万 80428元/㎡
新上 尹山湖 前排采光视野好合景叠翠峰装修三室
89.11㎡3室2厅南北合景叠翠峰
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15262元/㎡东渚热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜南双湖·建发独墅湾·4室·2厅
128㎡4室2厅南北建发独墅湾雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21094元/㎡
逸品澜岸花苑·3室·看房方便 拎包入住 保养如新
102.47㎡3室2厅南北逸品澜岸花苑东区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 21372元/㎡
人气百年品质 九龙仓碧堤雅苑三房 统装 看中可谈
102.7㎡3室2厅南北九龙仓碧堤雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14508元/㎡
人气尹山湖畔 百年港企 全新未入住 湖景视野棒 开发商统装带地暖
102.84㎡3室2厅南北九龙仓碧堤雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15461元/㎡
郭巷·国香雅苑·2室·2厅
96.31㎡2室2厅南北国香园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9241元/㎡
郭巷·万业湖墅金典·2室·1厅
80.37㎡2室2厅南北万业湖墅金典
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12194元/㎡
尹山湖·中海青公馆·3室·2厅 前排湖景房 二次装修 好楼层
108.06㎡3室2厅南北中海青公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16565元/㎡
合景峰汇 新上好房,地段好,安静,家门口就是、公园、商场
90㎡3室2厅南合景峰汇八期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15778元/㎡
郭巷·逸品澜岸花苑·3室·2厅
103.29㎡3室2厅南北逸品澜岸花苑东区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21783元/㎡
南双湖·阳光城愉景湾·4室·2厅
132.33㎡4室2厅南北阳光城愉景湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16550元/㎡
浅悦静庭 双卫格局 朝南 车位充足 次新小区 精装好房
142㎡4室2厅南浅悦静庭
满二270万 19014元/㎡
前山澜庭J区 南北通透 电梯房 车位充足 产权清晰
110㎡3室2厅南北前山澜庭
满二219万 19909元/㎡
中间好楼层,全新未住人,楼层适合居住,诚意出售
197.52㎡4室2厅南湖西观云
满二近地铁1150万 58222元/㎡
前排视野大平层 高层全屋地暖 轻奢风装修好的五房!
177.8㎡5室2厅南北中海湖滨一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 50562元/㎡
星湾书包!满五v一 房龄较新 诚意急售!
84.53㎡2室2厅南雅戈尔未来城五期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 37856元/㎡
热搜科技城青山绿庭二区,2室2厅1卫,拎包入住,自住装修,采光好
87.96㎡3室1厅南青山绿庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14779元/㎡
星湾刚需小三房,23年精装实用户型,拎包入住,诚意卖
88.17㎡3室2厅南雅戈尔潇邦西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 30396元/㎡
玲珑湾花园御玲珑198平4房全屋地暖采光好诚意出售
198.95㎡4室2厅南玲珑湾花园九十区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 67856元/㎡
诺贝尔湖 科技城望湖湾3室2厅 中上楼层 湖景视野 诚卖
130㎡3室2厅南北望湖湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14231元/㎡
急售!中航樾玺,A2户型,送车位,三房两卫,全天采光无遮挡
97.55㎡3室2厅南北中航樾玺
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11276元/㎡
禹洲嘉誉山 精装三房一卫 好楼层 满二 南向采光好
91㎡3室2厅南禹洲嘉誉山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11978元/㎡
热搜人气真房源没水分,大华春和景明171平百万翻新装修,带一个买断车
171.42㎡4室2厅南春和景明雅园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 34943元/㎡
人气高新(虎丘)科技城山湖湾南区3室2厅1卫一梯一户学户未用
100.63㎡3室2厅南北山湖湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18782元/㎡
诚售 带车位 次新小区,精装交付,安静位置,南大
90.2㎡3室2厅南金地翡翠星辰
满二次新房118万 13082元/㎡
科技城星悦里旁,熙境云庭三房,户型方正通透,满两年随时看房
98.31㎡3室2厅南苏高新熙境云庭
满二次新房148万 15054元/㎡
查看更多房源