合景峰汇 新上好房,地段好,安静,家门口就是、公园、商场
-
142万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
90㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
15778元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/15层
- 咨询楼层
-
套内
89㎡
年代
2018
-
发布
2026-04-01
-
地铁
距8号线御窑站约383米
-
咨询总首付
首付约31.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区合景峰汇八期(相城-活力岛)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一、房源 1.正规户型,日照,空气流畅. 2.现在的房子相比年初.近12% 二、房屋介绍 1、格局合理,没有浪费面积,利用大,是不可多得的好户型。 2、位于,室内的采光很棒。 3、满五年无税。 三、社区配套 1、环境优雅,低密度社区. 2、小区绿化,高达 四、周边配套 地理位置得天独厚,出行方便. 五、推荐理由 楼盘位于小区中间,闹市中的世外桃源,让您体验惬意的生活,充分享受生活的美!
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过苏州79.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
6.0
-
城际交通
4.0
本月均价 19297元/m²
环比上月 下跌 0.86%
同比去年 下跌 8.86%