铂悦犀湖4室2厅南北
-
520万
总价
-
4室2厅
户型
-
150.63㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
34522元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/26层
发布
2026-04-20
-
地铁
距2号线独墅湖邻里中心站约333米
-
咨询总首付
首付约136.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区铂悦犀湖(工业园区-独墅湖)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
房源标签红本在手有电梯 房源亮点铂悦犀湖小区一共有26栋实际有21栋,没有不吉利的数字体现,华业地产发家之作。此套房源是业主的发家之宅,业主一直没有卖,现在移民所以忍痛割爱 户型简介户型是玫瑰的主打户型,南北通透,中高楼层视野好。目前是原始户型,没有改动。 产权状况产权优质是的产权,业主没有其他房产。目前房产证在自己的手上没有抵押
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
核心卖点问经纪人
核心 精装保养好,边户户型,采光通透,视野好楼下樱花大道。 小区介绍 小区为旭辉开发高duan产品系列铂悦系产品,人车分流,有高层、洋房、别墅三类产品。是旭辉在园区打造的第二个楼盘,临湖而居,小区绿化高41.5 %,容积:1.65,居住舒适 户型介绍 户型为三开间朝南,二房南两房北,南北双阳台的格局,边户户型,明厨明卫,楼下樱花大道,视野舒适, 装修描述 旭辉铂悦系列,金螳螂2.0装修版本(铂悦府是1.0)。精装三大件(全屋空调+地暖+ 新风系统)。门窗都是双层隔音玻璃,窗户自带可升降调节百叶遮阳帘和金属纱窗。除卫生间、厨房外全屋地板采用实木复合地板(地暖专用)。房子保养好,二次装修,拎包入住。
交通综合评分
查看全部超过苏州95.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 47906元/m²
环比上月 下跌 1.81%
同比去年 下跌 33.78%