290万290万阳澄湖边双拼花园别墅,湖景大露台环境好采光足
-
490万
总价
-
4室2厅1卫
户型
-
258㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
18992元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
- 咨询楼层
-
套内
257㎡
年代
2010
-
发布
2026-05-19
-
咨询总首付
首付约124.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区紫竹园名人居(吴中-甪直)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
阳澄湖边双拼花园别墅,湖景大露台,环境好,采光足阳澄湖边双拼花园别墅,湖景大露台,环境好,采光足阳澄湖边双拼花园别墅,湖景大露台,环境好,采光足
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
:甪直中:甪直镇、甪直镇:吴中电大:百福缘购物医院:甪直医院邮局:甪直邮政支局银行:建设银行、江苏银行其他:高尔夫球场、度假村小区内部配套:游泳池、健身馆、桌球房、网球场等 交通介绍:四周道路:东:上海郊区环线;南:318国道;西:苏州绕城高速;北:苏沪高速;公交:518路、52路等
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
地址:甪直镇甫澄中路999号(三阳高尔夫东侧)
交通综合评分
查看全部4.7
“一般”
超过苏州0.2%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
9.0