国展和昌芳草庭 3室2厅 117.49平
-
160万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
117.49㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
13618元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/16层
- 咨询楼层
-
套内
116.49㎡
年代
2006
-
发布
2026-05-19
-
咨询总首付
首付约32.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区国展和昌芳草庭小区(相城-渭塘)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 房子买来没住过,毛坯相当是全新,南北通风,全天采光,可观湖景 售房详情 业主不在渭塘居住了,所以处理多余房产,因为新的,从没出租过,全新毛坯,可以自主装修自己喜欢的风格 税费解析 产证已经满4年了,没有大税,只有个税一个点,契税一个点,正常税点 权属抵押 业主是全款买的房子,没有抵押,过户操作起来很快,很省心,有需要的多推推
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。