仁恒公园世纪捡漏榜第1名!中空地暖新风 蕞好户型四朝南钻石层
-
588万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
185.91㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
31628元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/24层
- 咨询楼层
-
套内
184.91㎡
年代
2018
-
发布
2026-05-16
-
地铁
距5号线双桥站约428米
-
咨询总首付
首付约149万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区仁恒公园世纪(姑苏-吴门桥街道)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
仁恒北区 品质大平层 中高层 采光视野赞 保养很好仁恒北区 品质大平层 中高层 采光视野赞 保养很好仁恒北区 品质大平层 中高层 采光视野赞 保养很好 中空地暖新风三大件配齐 四开间朝南 双联大阳台 钻石楼层视野上佳
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
税费解析此房产证满两年,免征增-值-税,个税为计税价的1%,契税为计税价的1.5%(第三套则为3%),工本费为80元整以上税费仅为购房参考,不能作为终购房依据,了解方案,请咨询。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过苏州47.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 39959元/m²
环比上月 下跌 1.83%
同比去年 下跌 11.94%