风尚必卖户型,星湾满五,离口100米
-
630万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
152.8㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
41230元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/18层
- 咨询楼层
-
套内
151.8㎡
年代
2019
-
发布
2026-05-15
-
地铁
距8号线华池浜站约128米
-
咨询总首付
首付约159.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区雅戈尔未来城五期(工业园区-玲珑)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点
推荐理由: 1、雅戈尔未来城五期有房本,交易安全; 2、户型方正,设计合理,没有任何浪费面积。 3、该户型基本没有在售的,只有这一套; 4、雅戈尔未来城五期安防系统做的到位,您居家生活的首要之选; 5、交通便利 6、生活购物方便快捷
服务介绍
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过苏州16.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
9.0
本月均价 49843元/m²
环比上月 上涨 0.54%
同比去年 下跌 10.37%