金地玖峯汇 高铁新城 第四代住宅 洋房 得房率高
-
275万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
127㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
21654元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/11层
年代
2023
-
发布
2026-05-08
-
咨询总首付
首付约58.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区金地玖峯汇(相城-元和)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
您好,我是房天下资深置业经理小李,精耕苏州房产19年,优质房源信息遍布整个苏州,一定能帮您找到适合自己,性价比高的好房子,本人承诺找我买房优惠大,免费看房,欢迎对比价格,找我买房贵一配百,感谢信任并选择我来为您找房,我的电话是186 -2616 - 8837(微·信同号),关于买房卖房,租房,置换,别墅公寓商铺厂房投资以及过户等任何问题可随时问我,有幸结识,以诚相待,房天下小李将竭诚为您服务。
-
业主心态问经纪人
您在寻找一个安全可靠的住所?请不要跟我买房的机会!我们提供的丰富,安全可靠,价格公道,拥有强大的抵押贷款资源,让您轻松实现梦想!购房享受的,享受安全舒心的住宅,尽享实惠!跟我买房,让您终身受益!
-
小区配套问经纪人
小区物业管理好,环境好绿化好,生活配套齐全,停车位充足,交通方便,详情咨询177,7220,4756 朋友圈有大量优质房源信息,小李将竭诚为您服务
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
本月均价 24771元/m²
环比上月 持平
同比去年 持平 持平