业主诚意出售,看房方便 全天采光,使用面积多。
-
850万
总价
-
6室2厅1卫
户型
-
263.5㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
32258元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/18层
年代
2007
-
发布
2025-11-28
-
地铁
距6号线南施公园南站约189米
-
咨询总首付
首付约222.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区欧洲城(工业园区-湖东)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房源推荐 推荐指数: 经典户型:年代新,交通便利 指数:核心地段的低价位房源,被忽视的选择 看房指数:房源,随时看房 稀缺指数:此户型本小区不多,租售的也少 装修指数:中等装修,家私家电齐全,拎包入住 业主售房原因:此房业主诚心卖,现在因自己的工作调动,地点离房子太远,故此考虑换房,您可以放心购买! :此房我已经实际勘查过,房源真实,下面户型图都是实景拍摄亲自绘制,本房看房需要提前预约,您可以随时给我电话我来帮您约。 寄语:作为一名,我给您承诺三不原则:不发虚假房源不报虚假价格,不赚客户差价如果您有任何需要问题随时可以拨打咨询,我一定会为,您提供优质的服务! 置业顾问的 我诚为您服务
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的电话。 .
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化率高,环境整洁,居民素质高。 交通出行: 紧临园区站,靠近南施街丶苏胜路口,社区南临天然河流,北靠园区第二实验小学丶第学,西靠湖东邻里中心,公交:219路丶新干线2号线等 交通出行: 紧临园区站,靠近南施街丶苏胜路口,社区南临天然河流,北靠园区第二实验小学丶第学,西靠湖东邻里中心,公交:219路丶新干线2号线等 交通出行: 紧临园区站,靠近南施街丶苏胜路口,社区南临天然河流,北靠园区第二实验小学丶第学,西靠湖东邻里中心,公交:219路丶新干线2号线等
-
服务介绍问经纪人
公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房税费分析详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。 .
-
交通出行问经纪人
紧临园区站,靠近南施街丶苏胜路口,社区南临天然河流,北靠园区第二实验小学丶第学,西靠湖东邻里中心,公交:219路丶新干线2号线等
周边配套
交通综合评分
查看全部超过苏州50.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 34530元/m²
环比上月 下跌 1.69%
同比去年 下跌 11.17%