风景如画度假小区,天然氧吧, 2室2厅1卫 精致装修保养如新
-
109万元
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
89.25㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
12213元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
7层
年代
2014
-
发布
2025-07-03
-
地铁
距5号线太湖香山站约633米
-
咨询总首付
首付约28.5万
mary方
加入房天下4244天
接电时间:09:00-22:00
亭台楼阁小桥流水,植物茂盛繁华似锦!闻着花香听着鸟鸣,眼前尽显绿色的生机一片!小区的东西门均有地铁口,拐个弯又有快速道高速口,交通便利直通四方!西门对面商贸超市美味小吃店应有尽有,度假区人民医院求医方便!总之,在天然氧吧中身心舒畅自在,不亦乐乎!
周边配套
地址:湖太湖大道北侧、孙武路南侧(太湖度假区入口或大风车附近)
交通综合评分
查看全部6.7
“较好”
超过苏州35.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0