当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

壹品湾三期 正园心 黄金楼层 望水景 154平 急售
154㎡4室2厅南怡轩壹品湾
急售南北通透黄金楼层满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10779元/㎡
壹品湾三期 正园心 最宽栋距 望园内湖景 黄金楼层 急售
154㎡4室2厅南怡轩壹品湾
急售南北通透黄金楼层满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10779元/㎡
降价出售 海璟天翡 正园心 东南北三面采光 楼距远 采光好
124㎡3室2厅东南海璟天翡
黄金楼层急售南北通透免税房满二人车分流124万 10000元/㎡
降价急售 御海天禧 三面采光 正园心 中层 各付 楼距远
135㎡4室2厅东南御海天禧花园
急售可按揭南北通透黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 11185元/㎡
海璟天翡 南北通 望园心 127平 11500平 业主诚意出
127㎡3室2厅南海璟天翡
急售南北通透黄金楼层满二人车分流146万 11496元/㎡
新放急售 御海禧园 中层各付 正园心 入户花园 南北通透
146㎡4室2厅南北御海禧园
黄金楼层免税房南北通透急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10000元/㎡
真实有效 中海凯旋门 中层 园心还望江景 双阳台 实用高
105㎡3室2厅南北凯旋门雅苑
黄金楼层免税房可按揭急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11048元/㎡
急售 君悦海湾 中层 二梯二户 入户花园 东南三面采光
127㎡3室2厅东南北君悦海湾
黄金楼层急售南北通透免税房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10000元/㎡
急售 海璟天翡 中层 全新精装修 自住装修 园心不吵 楼距远
130㎡3室2厅南北海璟天翡
黄金楼层精装修拎包入住急售满二人车分流183万 14077元/㎡
急售 正园心 华润九里中心 中层各付 金湾校区 三面采光
122㎡3室2厅南北华润九里
免税房黄金楼层南北通透急售满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11967元/㎡
新放真笋盘 御海天禧 中层11800各付全湖景 无遮挡
178㎡4室2厅南北御海天禧花园
黄金楼层免税房急售南北通透满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11798元/㎡
降价急售 御海阳光北区 中层 还是自然中空客厅 复式望湖景
380㎡7室2厅东南御海阳光花园
黄金楼层南北通透急售可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院532万 14000元/㎡
真实房源 御海阳光北区 园心 安静不吵 双阳台 南北通透
128㎡3室2厅南北御海阳光花园
免税房过五唯一南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10000元/㎡
降价急售 海璟天翡 中层 正园心还望海景 南房南厅 采光好
85㎡2室2厅南北海璟天翡
黄金楼层急售南北通透免税房满二人车分流90万 10588元/㎡
降价急售 怡璟海岸雅园 中层 实用高 赠送面积多 三面采光
117㎡3室2厅南北怡璟海岸雅园
黄金楼层免税房南北通透急售满二次新房120万 10256元/㎡
降价急售 怡璟海岸 正园心 中层 望全园绿化 南北通透
125㎡3室2厅南北怡璟海岸雅园
黄金楼层免税房急售南北通透满二次新房125万 10000元/㎡
急售 尚海阳光 中层 正园心 入户花园 东南向 采光通风好
129㎡3室2厅东南龙光尚海阳光
黄金楼层急售过五唯一南北通透满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11628元/㎡
真实在售 御海天韵 4.6栋中层 单梯独户 户型靓 望湖景
129㎡4室2厅南北御海天韵雅园
免税房黄金楼层急售可按揭不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11628元/㎡
降价急售 愉珑湾 中层四房 望海景11000各付 正园心
178㎡5室2厅南北愉珑湾
黄金楼层免税房南北通透急售满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 10955元/㎡
御海天宸 独栋别墅 实用618平930万 送车位6个 湖景房
618.5㎡5室3厅南北御海天宸
南北通透急售免税房可按揭满二人车分流930万 15036元/㎡