业主直卖广东汕头南澳县印象半岛悦景花园 公寓41.22㎡ 25万元
41.22㎡1室1厅南北南澳县印象半岛悦景花园
25万 6065元/㎡
法拍房 天域山庄| 汕头市南澳县后宅镇金澳片区天域山庄14幢1005号房的房地产
60.68㎡ 天域山庄
人车分流3km公园3km三甲医院25.11万4139元/㎡
业主直卖南澳 香湖湾 1室1厅 32.00㎡ 30万
32㎡1室1厅南香湖湾
人车分流3km公园3km三甲医院30万 9375元/㎡
业主直卖南澳 碧桂园·云海 1室1厅
49.14㎡1室1厅南北碧桂园·云海
次新房30万 6105元/㎡
业主直卖南澳 天域山庄 1室1厅 60.00㎡ 45万
60㎡1室1厅南天域山庄
人车分流3km公园3km三甲医院45万 7500元/㎡中山东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖南澳青奥湾碧海蓝天 2室2厅 86.48㎡ 68万
86.48㎡2室2厅南碧海蓝天
人车分流68万 7863元/㎡
海滨花园西区4楼95平2房2厅 现代清点装修 久久出一套
95㎡2室2厅南北海滨花园
拎包入住精装修黄金楼层可按揭满五人车分流3km公园3km三甲医院87万 9158元/㎡
海滨花园西区4楼2房2厅 花园小区 装修清点 丹霞学位
95㎡2室2厅南北海滨花园
南北通透拎包入住精装修可按揭满五人车分流3km公园3km三甲医院87.4万 9200元/㎡
业主直卖半岛逸景花园2室南朝向92.00万出售
96.9㎡2室0厅南半岛逸景花园
人车分流92万 9494元/㎡