当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海璟天翡 正园心 黄金楼层 望部分海景 南北通 诚意出售
172㎡4室2厅南海璟天翡
南北通透黄金楼层可按揭满二人车分流220万 12791元/㎡
御海阳光 复式 全湖景 中空客厅 三面采光 景观过雅 诚售
261㎡6室2厅南北御海阳光花园
南北通透黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 14789元/㎡
天合名门 复式 望海景 194平实用282平 层高3.6米
194㎡6室3厅南北天合名门豪庭
南北通透黄金楼层免佣金满二人车分流368万 18969元/㎡
降价急售 御海阳光北区 只需9000各付 园心不吵 采光好
106㎡3室2厅南御海阳光花园
黄金楼层免税房南北通透急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8962元/㎡
急售 壹品湾三期 中层 园心房 楼距远 采光好 能晒到阳光
85㎡2室2厅南北怡轩壹品湾
黄金楼层南北通透急售免税房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9882元/㎡
真实急售 海璟天翡 全海景房 东南向 3栋低层才12800
166㎡4室2厅东南北海璟天翡
黄金楼层南北通透急售可按揭满二人车分流213万 12831元/㎡
降价急售 天境海岸 中层 望江景和海景 各付 证在手视野开阔
238㎡5室2厅东南天境海岸花园
黄金楼层南北通透急售可按揭满二297万 12479元/㎡
降价急售 御海禧园 中层精装修 望园心 送家私电器 南北通透
114㎡3室2厅南北御海禧园
黄金楼层精装修拎包入住急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12982元/㎡
急售 御海天韵 4栋01户型 东南三面采光 正园心 安静不吵
141㎡4室2厅东南北御海天韵雅园
黄金楼层急售可按揭免税房满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10780元/㎡
降价急售 御海天禧 楼旺 中高层 望湖景 三面采光 视野开阔
224㎡5室2厅东南御海天禧花园
黄金楼层南北通透急售免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院291万 12991元/㎡
急售 天合名门一期 中层 正规三房 采光佳 正南北 读金中
90㎡3室2厅南北天合名门豪庭
黄金楼层南北通透急售免税房满二人车分流108万 12000元/㎡
急售 壹品湾三期 园心中层仅9300 可按揭 楼距远南北通透
142㎡3室2厅东南怡轩壹品湾
免税房黄金楼层南北通透急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9296元/㎡
急售11000 海璟天翡 中层 前后正园心 楼距远 南北通透
172㎡4室2厅南北海璟天翡
黄金楼层免税房急售南北通透满二人车分流190万 11047元/㎡
降价急售 怡璟海岸 中层各付 可按揭 手续简便 南北对流
98㎡3室2厅南北怡璟海岸雅园
黄金楼层免税房南北通透急售满二次新房98万 10000元/㎡
降价急售房源 御海天韵 中层 正园心望园林 视野开阔 楼距远
102㎡3室2厅东南御海天韵雅园
可按揭免税房南北通透急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10588元/㎡
天境海岸 中层 海景房 全新精装四房 未入住 全屋智能
118㎡4室2厅南北天境海岸花园
可按揭拎包入住精装修急售满二165万 13983元/㎡
现房海景房 东方雅颂湾 三面采光 可按揭 楼距远 手续简便
166㎡4室2厅南北海璟天翡
推荐新房满二人车分流224万 13494元/㎡
多套降价出售 东方雅颂湾 正园心还望海景 中层 可按揭
184㎡4室2厅南北东风雅颂湾
黄金楼层南北通透急售免税房满二220万 11957元/㎡
降价急售 御海天禧 联排别墅 前后花园 送地下室和车位
248㎡7室3厅南御海天禧花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 34677元/㎡
新放急售 御海禧园 中层各付 正园心 入户花园 南北通透
146㎡4室2厅南北御海禧园
黄金楼层免税房南北通透急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10000元/㎡