当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天合名门 复式 望海景 194平实用282平 层高3.6米
194㎡6室3厅南北天合名门豪庭
南北通透黄金楼层免佣金满二人车分流368万 18969元/㎡
真实房源 御海阳光北区 中层 望湖景 三面采光 安静不吵
138㎡3室2厅西南北御海阳光花园
南北通透急售免税房过五唯一满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10000元/㎡
降价急售 怡璟海岸 正园心 中层 望全园绿化 南北通透
125㎡3室2厅南北怡璟海岸雅园
黄金楼层免税房急售南北通透满二次新房125万 10000元/㎡
急售 天合名门一期 中层各付 大客厅大房间大阳台 南北通透
132㎡3室2厅南北天合名门豪庭
黄金楼层急售南北通透可按揭满五人车分流144万 10909元/㎡
降价急售 壹品湾三期 9栋中层 楼距133米望全园绿化 景雅
176㎡4室2厅南北怡轩壹品湾
南北通透急售过五唯一可按揭满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 10000元/㎡
真实有在 中海花园 2栋望江景和海景 中层 东南三面采光
160㎡5室2厅东南中海花园
黄金楼层南北通透急售免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 11500元/㎡
急售 尚海阳光 东南向 望湖景 三面采光 园心安静不吵
173㎡4室2厅南北龙光尚海阳光
黄金楼层急售可按揭免税房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12717元/㎡
急售 御海天宸 顶层中空复式 全湖景房 视野无遮挡 证在手
361㎡5室2厅南北御海天宸
黄金楼层南北通透急售免税房满二人车分流650万 18006元/㎡
多套降价出售 海璟云翡 望海景 又园心 中层 可按揭 折扣多
163㎡4室2厅南北海璟云翡花园
黄金楼层可按揭免税房急售满二179万 10982元/㎡
稀缺真实在售 望江景 景雅 香域水岸三期 中层各付 钥匙在手
154㎡4室2厅南北香域水岸
黄金楼层急售免税房过五唯一满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11039元/㎡
急售 御海天宸 好楼层 望湖景和园内绿化 三面采光 视野开阔
159㎡4室2厅南北御海天宸
免税房可按揭南北通透急售满二人车分流190万 11950元/㎡
急售 香域水岸 中层正园心 安静不吵 望园内绿化 过五年
189㎡4室2厅西南香域水岸
黄金楼层南北通透急售免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10582元/㎡
降价急售 怡璟海岸 中层各付 可按揭 手续简便 南北对流
98㎡3室2厅南北怡璟海岸雅园
黄金楼层免税房南北通透急售满二次新房98万 10000元/㎡
降价急售 御海天禧 中层 全湖景房 不对路不对角 视野开阔
179㎡4室2厅东南御海天禧花园
免税房过五唯一南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 13464元/㎡
新放房源 御海天禧 01房东南向 望江景和海景12800各付
168㎡4室2厅东南御海天禧花园
免税房过五唯一可按揭急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12798元/㎡
降价急售 御海天宸 中层望湖景和全园绿化 亏本出售
214㎡5室2厅西南北御海天宸
免税房过五唯一南北通透急售满二人车分流273万 12757元/㎡
降价急售 壹品湾三期 黄金中层各付 大客厅 东南三面采光
224㎡5室2厅东南怡轩壹品湾
黄金楼层南北通透急售免税房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 10982元/㎡
急售 御海天韵 4栋01户型 东南三面采光 正园心 安静不吵
141㎡4室2厅东南北御海天韵雅园
黄金楼层急售可按揭免税房满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10780元/㎡
降价急售 御海阳光南区 好楼层 双景观=湖景和江景 视野开阔
160㎡4室2厅南北御海阳光花园
免税房过五唯一南北通透急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10500元/㎡
新放急售 愉珑湾 头排全海景13000/平 三阳台 南北通透
182㎡4室2厅南北愉珑湾
黄金楼层急售南北通透免税房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 12967元/㎡