当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

壹品湾三期 正园心 最宽栋距 望园内湖景 黄金楼层 急售
154㎡4室2厅南怡轩壹品湾
急售南北通透黄金楼层满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10779元/㎡
海璟天翡 南北通 望园心 127平 11500平 业主诚意出
127㎡3室2厅南海璟天翡
急售南北通透黄金楼层满二人车分流146万 11496元/㎡
御海天禧 黄金楼层 望湖景 南北朝向 14000平各付 急售
174㎡4室2厅南御海天禧花园
急售南北通透黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 13966元/㎡
海璟天翡 306平 中空复式 全海景 送私人大露台 急售
306㎡7室2厅南北海璟天翡
急售南北通透黄金楼层满二人车分流642万 20980元/㎡
海璟天翡 正园心 黄金楼层 望部分海景 南北通 诚意出售
172㎡4室2厅南海璟天翡
南北通透黄金楼层可按揭满二人车分流220万 12791元/㎡
急售13800各付 御海天禧 入门7米大阳台正望江景和海景
151㎡4室2厅南北御海天禧花园
免税房可按揭南北通透急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 13775元/㎡
急售 御海天禧 黄金楼层 入户大阳台 望全湖景 各付 景靓
174㎡4室2厅南北御海天禧花园
黄金楼层急售南北通透免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 12989元/㎡
新放房源 御海天禧 01房东南向 望江景和海景12800各付
168㎡4室2厅东南御海天禧花园
免税房过五唯一可按揭急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12798元/㎡
新放房源 御海天禧 中层11000各付 安静不吵 南北通透
135㎡4室2厅南北御海天禧花园
黄金楼层急售免税房南北通透满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10963元/㎡
急售 君悦海湾 中层全园尚低价大园9500/平各付 南北通透
123㎡3室2厅东南君悦海湾
免税房南北通透急售可按揭满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9431元/㎡
头排全海景 愉珑湾 独梯独户私人电梯 中层 东南三面采光
260㎡5室2厅东南愉珑湾
黄金楼层急售南北通透免税房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 14923元/㎡
降价急售 御海禧园 三面采光 高层望海景 楼距远 采光通风好
146㎡4室2厅东南御海禧园
黄金楼层南北通透急售免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 8973元/㎡
润溪府 真实房源 中层 望江景 楼距远 安静不吵 视野开阔
98㎡3室2厅南北润溪府
黄金楼层急售南北通透可按揭不满二83万 8469元/㎡
急售 保利天汇 实用四房 精装修 多套选择 可按揭 首期低
129㎡4室2厅南北保利天汇
黄金楼层精装修急售可按揭满五126万 9767元/㎡
降价急售 御海阳光北区 只需9000各付 园心不吵 采光好
106㎡3室2厅南御海阳光花园
黄金楼层免税房南北通透急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8962元/㎡
急售 御海天禧 入户花园9米 望江景和海景 中层 大横厅
171㎡4室2厅东南御海天禧花园
黄金楼层南北通透急售可按揭满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15497元/㎡
降价急售 中海花园 2栋望江景和海景 中层 实用高 南北通透
140㎡4室2厅南北中海花园
黄金楼层免税房过五唯一急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11786元/㎡
急售 海璟天翡 前后正园心 中层 三面采光 望海景 楼距远
183㎡4室2厅南北海璟天翡
黄金楼层免税房南北通透急售满二人车分流198万 10820元/㎡
降价急售 海璟天翡 中层 标准四房三卫 望海景 三面采光
148㎡4室2厅东南海璟天翡
黄金楼层南北通透急售免税房满二人车分流175万 11824元/㎡
急售 尚海阳光 中层 正园心 入户花园 东南向 采光通风好
129㎡3室2厅东南龙光尚海阳光
黄金楼层急售过五唯一南北通透满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11628元/㎡