当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海璟天翡 正园心 黄金楼层 望部分海景 南北通 诚意出售
172㎡4室2厅南海璟天翡
南北通透黄金楼层可按揭满二人车分流220万 12791元/㎡
御海天禧 黄金楼层 望湖景 南北朝向 14000平各付 急售
174㎡4室2厅南御海天禧花园
急售南北通透黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 13966元/㎡
悦海湾 黄金高层 望全海景 南房南厅 出门海滨路 钥匙在手
250㎡5室2厅南北悦海湾
急售南北通透黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 26800元/㎡
真实在售 观海居 楼旺 望全海景 三面采光 视野无遮挡
229㎡5室2厅南北观海居
黄金楼层急售免税房可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 12489元/㎡
急售 壹品湾三期 中层 各付 东南三面采光 望操场 视野开阔
124㎡3室2厅东南怡轩壹品湾
黄金楼层可按揭免税房急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10484元/㎡
降价急售 御海天禧 望江景和海景 中层只需14000/平各付
168㎡4室2厅南北御海天禧花园
黄金楼层急售南北通透免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13988元/㎡
真实 天境海岸 中层 全河景和海景 超大客厅和阳台 手续简便
262㎡5室2厅东南天境海岸花园
黄金楼层免税房可按揭急售满二366万 13969元/㎡
真实在售中海凯旋门 中层各付 正园心 安静不吵 东南三面采光
170㎡4室2厅东南凯旋门雅苑
免税房过五唯一南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 11000元/㎡
御海阳光 复式 全湖景 中空客厅 三面采光 景观过雅 诚售
261㎡6室2厅南北御海阳光花园
南北通透黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 14789元/㎡
降价急售 壹品湾三期 黄金中层各付 大客厅 东南三面采光
224㎡5室2厅东南怡轩壹品湾
黄金楼层南北通透急售免税房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 10982元/㎡
新放房源 御海天禧 中层11000各付 安静不吵 南北通透
135㎡4室2厅南北御海天禧花园
黄金楼层急售免税房南北通透满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10963元/㎡
降价急售 御海天禧 东南北三面采光 望全园湖景和绿化
188㎡4室2厅东南御海天禧花园
黄金楼层南北通透急售免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 13564元/㎡
头排全海景中空客厅 海璟天翡 三层复试 送大露台可做泳池
310㎡6室3厅南北海璟天翡
南北通透急售免税房可按揭满二人车分流620万 20000元/㎡
急售 御海阳光南区 望湖景和江景双景 中层 东南北三面采光
194㎡5室2厅南北御海阳光花园
黄金楼层免税房急售可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 10515元/㎡
新放急售 君悦海湾 大园 中层各付 没车位 南北通透
124㎡3室2厅东南君悦海湾
免税房过五唯一黄金楼层急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9677元/㎡
有心出售 中海花园 各付 正园心望湖景 东南三面采光 楼距远
160㎡5室2厅东南北中海花园
黄金楼层过五唯一免税房急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 11500元/㎡
新放急售 海璟天翡 大横厅9500/平 景观靓望绿化 楼距远
124㎡3室2厅东南海璟天翡
黄金楼层免税房急售南北通透满二人车分流118万 9516元/㎡
急售 保利天汇 实用四房 精装修 多套选择 可按揭 首期低
129㎡4室2厅南北保利天汇
黄金楼层精装修急售可按揭满五126万 9767元/㎡
降价急售 御海阳光南区 中层 望江景和海景 景观雅 南北对流
99㎡3室2厅东南御海阳光花园
黄金楼层南北通透急售可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10606元/㎡
降价急售 怡璟海岸 正园心 中层 望全园绿化 南北通透
125㎡3室2厅南北怡璟海岸雅园
黄金楼层免税房急售南北通透满二次新房125万 10000元/㎡