当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海璟天翡 306平 中空复式 全海景 送私人大露台 急售
306㎡7室2厅南北海璟天翡
急售南北通透黄金楼层满二人车分流642万 20980元/㎡
御海天禧 黄金楼层 望湖景 南北朝向 14000平各付 急售
174㎡4室2厅南御海天禧花园
急售南北通透黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 13966元/㎡
天合名门 复式 望海景 194平实用282平 层高3.6米
194㎡6室3厅南北天合名门豪庭
南北通透黄金楼层免佣金满二人车分流368万 18969元/㎡
壹品湾三期 正园心 黄金楼层 望水景 154平 急售
154㎡4室2厅南怡轩壹品湾
急售南北通透黄金楼层满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10779元/㎡
急售 正园心 华润九里中心 中层各付 金湾校区 三面采光
122㎡3室2厅南北华润九里
免税房黄金楼层南北通透急售满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11967元/㎡
真实房源 御海禧园 全园尚低价8800/平 光线好 东南向
118㎡4室2厅东南北御海禧园
黄金楼层免税房过五唯一急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8814元/㎡
降价急售 御海天宸 8栋中层 楼旺 全湖景无遮挡 景观雅
224㎡5室2厅南北御海天宸
黄金楼层免税房南北通透急售满五人车分流291万 12991元/㎡
急售 御海天宸 顶层中空复式 全湖景房 视野无遮挡 证在手
361㎡5室2厅南北御海天宸
黄金楼层南北通透急售免税房满二人车分流650万 18006元/㎡
急售 壹品湾三期 中层 各付 东南三面采光 望操场 视野开阔
124㎡3室2厅东南怡轩壹品湾
黄金楼层可按揭免税房急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10484元/㎡
降价出售 海璟天翡 中层 望海景和园景 南北通透 格局靓
173㎡4室2厅南北海璟天翡
黄金楼层急售可按揭免税房不满二人车分流207万 11965元/㎡
新放急售 中凯旋门 四房只需11000 园心还望海景 实用高
125㎡4室2厅南北凯旋门雅苑
免税房黄金楼层南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10960元/㎡
降价急售 壹品湾三期 中层 东南三面采光 前后正园心安静不吵
186㎡4室2厅东南怡轩壹品湾
黄金楼层免税房可按揭急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 10000元/㎡
急售 君悦海湾 大园 中层 全新现代装修 装修材料好拎包即住
124㎡3室2厅南北君悦海湾
黄金楼层精装修拎包入住急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12097元/㎡
海璟天翡 南北通 望园心 127平 11500平 业主诚意出
127㎡3室2厅南海璟天翡
急售南北通透黄金楼层满二人车分流146万 11496元/㎡
降价急售 海璟天翡 中层 正园心还望海景 南房南厅 采光好
85㎡2室2厅南北海璟天翡
黄金楼层急售南北通透免税房满二人车分流90万 10588元/㎡
现房海景房 东方雅颂湾 三面采光 可按揭 楼距远 手续简便
166㎡4室2厅南北海璟天翡
推荐新房满二人车分流224万 13494元/㎡
天境海岸 现房 中层各付 望海景 南北通透 采光通风好
138㎡4室2厅南北天境海岸花园
黄金楼层南北通透免税房可按揭满二142万 10290元/㎡
急售 华润九里二期 东南三面采光 各付 望园心 光线好
136㎡4室2厅南北华润九里
黄金楼层免税房南北通透急售满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11985元/㎡
急售 中海花园 园心还望湖景 高层11000/平 视野开阔
140㎡4室2厅南北中海花园
免税房过五唯一急售南北通透满五3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 11000元/㎡
真实在售 御海天韵 4.6栋中层 单梯独户 户型靓 望湖景
129㎡4室2厅南北御海天韵雅园
免税房黄金楼层急售可按揭不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11628元/㎡