星海华庭 3房2厅 南北对流 格局保养新雅 拎包入住
110㎡3室2厅南北星海华庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13000元/㎡
清华熙园 次新房 双卫生间 高楼层视野好 商品住宅 交通便捷
180㎡4室2厅南北清华熙园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 12500元/㎡
卖!清华熙园 125平 3房2厅 装修用料好 南北通
125㎡3室2厅南北清华熙园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14240元/㎡
清华熙园三面采光135平4房2厅精装好房 周边配套成熟
135.12㎡4室2厅南北清华熙园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院183.76万 13600元/㎡
清华熙园 120平 3房2厅 南北通格局装修清点 采光非常好
120㎡3室2厅南北清华熙园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院157.5万 13125元/㎡台商投资片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

佰悦春天73平2房2厅带露台40平,向园内 一平12680元
73㎡2室2厅南佰悦春天
黄金楼层可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92.5万 12671元/㎡
业主直卖龙湖 金豪·香颂 3室2厅
109㎡3室2厅南金豪·香颂
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9633元/㎡
佰悦春天 中层96平3居 现代装修 配套齐全 拎包入住
96㎡3室2厅南北佰悦春天
南北通透拎包入住精装修可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院134.5万 14010元/㎡
皇城君汇1123平三房 两梯两户南北通 白坯一平11200元
123㎡3室2厅南北龙凯皇城君汇
精装修拎包入住南北通透可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院137.7万 11195元/㎡
盛丰嘉园|珠江路40号3室2厅2卫119.7平方
119.7㎡3室2厅南盛丰嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11696元/㎡
星海华庭16楼99平3房2厅 现代装修保养新一平11200元
99㎡3室2厅南北星海华庭
拎包入住精装修黄金楼层可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110.8万 11192元/㎡
天璟雅居一期公寓2楼送露台18平2房2厅全新装修税费各付
76.3㎡2室2厅南天璟雅居
拎包入住精装修不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.37万 12499元/㎡
盛丰嘉园电梯现代装修3房2格局雅装修保养好版式房
113㎡3室2厅南北盛丰嘉园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12566元/㎡
9字头拿下天璟雅居 南北对流 两梯两户 采光通风好 公摊小
113㎡3室2厅南北天璟雅居
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10000元/㎡
盛丰嘉园 14楼4房2厅 三面采光 现代装修 保养好
152㎡4室2厅南北盛丰嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 14276元/㎡
庐山花园4楼127平3房2厅 现代装修南北通透 装修清点
127㎡3室2厅南北庐山花园
精装修拎包入住黄金楼层南北通透满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6992元/㎡
盛丰嘉园15楼114.06平全屋精新装修3房2厅 可拎包入住
114.06㎡3室2厅东南北盛丰嘉园
精装修黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院174.51万 15300元/㎡
佰悦春天?3房2厅2卫2阳台?储藏室(可做4房)正园心?南北
126㎡3室2厅南北佰悦春天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
君汇家园 园心中间楼层,3房2厅,朋友房子,急售,有多套可看
134.67㎡3室2厅南北龙凯皇城君汇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11361元/㎡
清华熙园120平 装修保养清带点3房2厅带套间 售162万元
120㎡3室2厅南北清华熙园
黄金楼层精装修满五3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13500元/㎡
星海华庭 中层98.53平3房2厅2卫带储藏室 南北向中装修
98.53㎡3室2厅南北星海华庭
南北通透精装修过五唯一可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118.2万 11996元/㎡
龙都丽园12楼136.5平3房2厅 园心带入户花园 装修清点
136.5㎡3室2厅南北翠英庄龙都丽园
精装修拎包入住黄金楼层可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125.5万 9194元/㎡
割爱出售 时尚装修新 佰悦春天103.8平3房2 售152万
103.8㎡3室2厅南北佰悦春天
南北通透黄金楼层精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14644元/㎡
佰悦春天新出房源,全新装修 楼层,拎包入住,装修住不到一年
105㎡3室2厅南北佰悦春天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15714元/㎡
龙凯皇城君汇售一平10888元 20楼白坯86平2房2厅格局
86㎡2室2厅南北龙凯皇城君汇
黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93.64万 10888元/㎡
星海华庭5楼3房2厅 花园小区 装修保养好 配套齐全
125㎡3室2厅南北星海华庭
南北通透拎包入住精装修可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院147.5万 11800元/㎡
黄山路龙泰小学联泰荷悦里小区电梯118平3房2厅2卫实用率高
118㎡3室2厅南北荷悦里
不满二次新房129.8万 11000元/㎡
珠江路 星海南苑刚需2房2厅带阳台 80平 装修时尚温馨清新
80㎡2室2厅南北星海南苑
黄金楼层精装修满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14500元/㎡
龙都丽园电梯11楼136.29平3房2 现代装修 售135万
136.29㎡3室2厅南北翠英庄龙都丽园
黄金楼层南北通透满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9905元/㎡
珠池路 清华熙园 园心电梯9楼现代装修120平方3房2厅2卫
120㎡3室2厅南北清华熙园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13750元/㎡
查看更多房源