急售尚实惠楼皇6600元平楼凰 龙腾水岸花园 4房雅楼层
-
83万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
126㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6587元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/18层
年代
2023
-
发布
2026-05-16
-
深度测评
小区龙腾水岸花园(金平-鮀浦)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房源位置:龙光龙腾水岸 楼层:中间楼层 户型: 4房2厅2卫 售价:6600元一平 装修:毛坯 外墙:花园小区、条形砖、采光佳、双阳台、有钥匙、随时可看房 如该房源不符合您的需求,更多房源请致电与我了解,总有一套适合您! 【因系统原因,微聊信息回复速度有所延缓,敬请谅解!可直接致电咨询】
-
业主心态问经纪人
业主诚意出售,只要看中房子,价格,交易方式均可沟通。 正规产权清晰,交易方便。 业主置换新房,直接委托本人,谈价有优势,等待有缘人。 需同片区类似房源可直接WeCat联系。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过汕头0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平