入东厦! 嘉泰雅园 装修保养新望海景4房2厅
-
265万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
192.74㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
13749元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/17层
- 咨询楼层
-
套内
165.76㎡
年代
2006
-
发布
2025-11-18
-
深度测评
小区嘉泰雅园(金平-市政府)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】联泰物业管理,花园式小区,带电梯大平层,空间布局合理,餐厅客厅可分离,朝南北,户型正规四居,空间利用,每个房间都有良好的采光,舒适度高。 【楼层情况】楼层位置佳,视野开阔,空气流通好。 【装修情况】房屋已精装修,保养良好,细节处理精致,拎包即可入住。 【产权信息】产权清晰,产权年限为70年,产权类型为商品房住宅,无纠纷。 【周边配套】生活便利,配套设施齐全,周边有多个商圈,满足日常生活需求。 【推荐理由】此房集生态环境、人文环境于一体,智能化管理系统,体验优越
-
业主心态问经纪人
业主购置新房,诚心出售此房,产权清晰,无任何纠纷,随时可交易,如需了解其他信息,请随时与我联系,随时恭候您的来电预约, 咨询了解看房。
-
小区配套问经纪人
星湖城星湖豪景万豪南湾帝豪花园星湖嘉景星湖丽景尚海阳光万泰春天阳光海岸香域春天清华城逸景蓝湾东方明珠星湖豪景万豪南湾香域春天尚海阳光星湖豪景万泰春天逸景蓝湾阳光海岸潮华雅居星湖丽景星湖城星湖豪景万豪南湾帝豪花园星湖嘉景星湖丽景尚海阳光万泰春天阳光海岸香域春天清华城逸景蓝湾东方明珠星湖豪景万豪南湾香域春天尚海阳光星湖豪景万泰春天逸景蓝湾阳光海岸潮华雅居星湖丽景龙腾嘉园香格里家园尚海阳光保科?海尚海凤凰花园壹品湾愉珑湾群星华庭海逸汇景华茂轩怡景苑星汇上品悦泰春天碧海蓝天米兰假日华逸雅居山海豪庭海湾尚景紫云心语壹品湾君悦海湾御海禧园御海阳光御海天禧愉珑湾中海东海岸
-
服务介绍问经纪人
您好,本人从事房产经纪行业工作10年,具有丰富的从业经验,熟悉小区,了解小区周边配套以及未来发展,为您计算税费及,为您合理科學的规划,本人服务热情,周到,专业,真诚。现专做汕头地区一手房,二手房买卖
交通综合评分
查看全部超过汕头65.7%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 13446元/m²
环比上月 下跌 0.27%
同比去年 下跌 17.93%
-
8393元/㎡
本月挂牌均价
-
1.12%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析