二手房
租房
动态

龙光阳光海岸 园心电梯7楼 4房 南北通透 商业配套成熟
191㎡4室2厅南北阳光海岸碧海新天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院167万8759元/㎡
急售!观海居 珠港新城海景房 现代时尚装修保养新 性价比好房
161㎡3室2厅南北观海居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院223万13844元/㎡
豪华装修 尚海阳光 南北通透 3室 电梯房
238㎡4室2厅南龙光尚海阳光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院357万15000元/㎡
国瑞观海居 精装 南北通透 电梯房 3室 楼层好 视野无遮挡
161㎡3室2厅南北观海居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院236.8万14701元/㎡
东南户型 尚海阳光 园心中间好楼层 时尚装修配套保养新新雅雅
129㎡3室2厅南北龙光尚海阳光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166.4万12899元/㎡
业主有心出东区豪宅金辉6年万豪南湾精装148平3房园林雅成熟
148㎡3室2厅南北万豪南湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院186.4万12577元/㎡
13888每平可谈 怡轩壹品湾(三区) 金侨汕特另有白坯来聊
156㎡4室2厅南北怡轩壹品湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院211.97万13588元/㎡
首付30万, 1天合名门二期13栋 金侨汕特,价格可谈
124㎡3室2厅南北天合名门豪庭
满二人车分流209万16862元/㎡
业主有心出 高端联泰香域春天91平精装旺宅2房 大门即到金阳
91㎡2室2厅南北香域春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116万12747元/㎡
全园 尚海阳光 商业配套齐全 房龄新 精装好房 满五年
318㎡5室2厅南北龙光尚海阳光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万10975元/㎡

首付30万, 1天合名门二期13栋 金侨汕特,价格可谈
124㎡3室2厅南北天合名门豪庭
满二人车分流209万16862元/㎡
龙光阳光海岸 园心电梯7楼 4房 南北通透 商业配套成熟
191㎡4室2厅南北阳光海岸碧海新天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院167万8759元/㎡
13888每平可谈 怡轩壹品湾(三区) 金侨汕特另有白坯来聊
156㎡4室2厅南北怡轩壹品湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院211.97万13588元/㎡
业主有心出东区豪宅金辉6年万豪南湾精装148平3房园林雅成熟
148㎡3室2厅南北万豪南湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院186.4万12577元/㎡
豪华装修 尚海阳光 南北通透 3室 电梯房
238㎡4室2厅南龙光尚海阳光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院357万15000元/㎡
业主有心出 高端联泰香域春天91平精装旺宅2房 大门即到金阳
91㎡2室2厅南北香域春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116万12747元/㎡
东南户型 尚海阳光 园心中间好楼层 时尚装修配套保养新新雅雅
129㎡3室2厅南北龙光尚海阳光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166.4万12899元/㎡
国瑞观海居 精装 南北通透 电梯房 3室 楼层好 视野无遮挡
161㎡3室2厅南北观海居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院236.8万14701元/㎡
急售!观海居 珠港新城海景房 现代时尚装修保养新 性价比好房
161㎡3室2厅南北观海居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院223万13844元/㎡

龙光阳光海岸 园心电梯7楼 4房 南北通透 商业配套成熟
191㎡4室2厅南北阳光海岸碧海新天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院167万8759元/㎡
急售!观海居 珠港新城海景房 现代时尚装修保养新 性价比好房
161㎡3室2厅南北观海居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院223万13844元/㎡
豪华装修 尚海阳光 南北通透 3室 电梯房
238㎡4室2厅南龙光尚海阳光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院357万15000元/㎡
国瑞观海居 精装 南北通透 电梯房 3室 楼层好 视野无遮挡
161㎡3室2厅南北观海居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院236.8万14701元/㎡
东南户型 尚海阳光 园心中间好楼层 时尚装修配套保养新新雅雅
129㎡3室2厅南北龙光尚海阳光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166.4万12899元/㎡
13888每平可谈 怡轩壹品湾(三区) 金侨汕特另有白坯来聊
156㎡4室2厅南北怡轩壹品湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院211.97万13588元/㎡
业主有心出 高端联泰香域春天91平精装旺宅2房 大门即到金阳
91㎡2室2厅南北香域春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116万12747元/㎡
全园 尚海阳光 商业配套齐全 房龄新 精装好房 满五年
318㎡5室2厅南北龙光尚海阳光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万10975元/㎡
阳光海岸正园心 低层3房2加1书房 装修新雅新雅
156㎡3室2厅南北阳光海岸碧海新天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院163.8万10500元/㎡
低首付小户型三房!怡璟海岸!简约精装未入住!125平!!!
125㎡3室2厅南北怡璟海岸雅园
不满二次新房187万14960元/㎡

星光华庭 3房2厅全套齐钥匙在手业主直接委托
155㎡3室2厅南北泰安星光华庭
3600元/月
海湾一城电梯2房,新装修拎包入住,配套全新家私家电,有多套
100㎡2室1厅南北海湾一城
3800元/月
佰悦春天 10楼 不临路 3房2厅2卫 南北对流 拎包入住
136㎡3室2厅南北佰悦春天
3800元/月
佰悦春天,电梯10楼,三面采光,另有带充电桩车位可租。
136㎡3室2厅南北佰悦春天
3800元/月
豪宅首租 天境海岸花园 一线海景 看房方便有钥匙
153㎡4室2厅南北龙光御海禧园
6500元/月
金砂东路星湖城14楼4房2厅精装修全套齐4200元星湖公园
206㎡4室2厅南北星湖城
4200元/月
正园心,头次出租尚海阳光花园,高楼层,3套间+书房+多功能房
253㎡5室2厅南北龙光尚海阳光
8500元/月
近龙实!电梯2房宝珠苑,拎包入住,保养新雅!周围多套
110㎡2室2厅南北宝珠苑
3300元/月
汕头城 头次出租 带20露台 150平方 电梯4房3卫
188㎡4室2厅南北汕头第一城
5500元/月
尚海阳光 豪华欧式装修 190平 4房2厅2卫 出租
134㎡4室2厅南北龙光尚海阳光
7500元/月

汕头城 头次出租 带20露台 150平方 电梯4房3卫
188㎡4室2厅南北汕头第一城
5500元/月
佰悦春天,电梯10楼,三面采光,另有带充电桩车位可租。
136㎡3室2厅南北佰悦春天
3800元/月
星湖丽景 对面帝豪酒店 头次出租 电梯4房 双套间 即可入住
223㎡4室2厅南北星湖丽景
5200元/月
海湾一城电梯2房,新装修拎包入住,配套全新家私家电,有多套
100㎡2室1厅南北海湾一城
3800元/月
带超大入户花园 大平层四房 中式装修首租 电梯中间层 大客厅
250㎡4室2厅南北帝豪花园
4800元/月
海景南向华银国际套房中高楼层采光佳拎包入住可再配套
60㎡1室1厅南北华银国际
2300元/月
全海景 领荟湾一房 采光好 装修新新 超高性价比 多套可看
60㎡1室1厅南北金东海领荟湾
2500元/月
丰华花园电梯房,正规4房2厅双套间,5500元,有钥匙
250㎡4室2厅南丰华花园
5500元/月
领荟湾奶油风1居把温柔日子搬进窗景里
69㎡1室1厅南金东海领荟湾
3000元/月
大三房 电梯高层 南向无遮挡光线很好 自住轻奢装修
213㎡3室2厅东南星湖嘉景
4300元/月
努力加载中...
没有更多了