首付30万!三面采光 星湖豪景 豪华装修4房3卫 有钥匙
-
153万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
146.66㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10432元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/32层
- 咨询楼层
-
套内
129.06㎡
年代
2014
-
发布
2025-11-26
-
深度测评
小区星湖豪景(龙湖-中山东路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【本人承诺亲自看过现房,所有图片视频均为本人亲手拍摄,情况较为清楚,欢迎咨询】 1、该房位置:位于星湖豪景10栋中间楼层 2、面积套型:证146.6平4房2厅3卫带阳台 3、装修情况:豪华装修 4、采光通风:三面采光 5、优惠价格:原价12600元/平,现在30粒仅需一平10500元,有钥匙 6、其他优势:直接业主委托,有钥匙随时看房,谈价有钥匙
-
业主心态问经纪人
该套房是业主精心挑选购买,用心用料装修,因近期已购新房,故忍痛割爱转让此套房产。
-
小区配套问经纪人
星湖城星湖豪景万豪南湾帝豪花园星湖嘉景星湖丽景尚海阳光万泰春天阳光海岸香域春天清华城逸景蓝湾东方明珠星湖豪景万豪南湾香域春天尚海阳光星湖豪景万泰春天逸景蓝湾阳光海岸潮华雅居星湖丽景星湖城星湖豪景万豪南湾帝豪花园星湖嘉景星湖丽景尚海阳光万泰春天阳光海岸香域春天清华城逸景蓝湾东方明珠星湖豪景万豪南湾香域春天尚海阳光星湖豪景万泰春天逸景蓝湾阳光海岸潮华雅居星湖丽景龙腾嘉园香格里家园尚海阳光保科?海尚海凤凰花园壹品湾愉珑湾群星华庭海逸汇景华茂轩怡景苑星汇上品悦泰春天碧海蓝天米兰假日华逸雅居山海豪庭海湾尚景紫云心语壹品湾君悦海湾御海禧园御海阳光御海天禧愉珑湾中海东海岸
-
服务介绍问经纪人
本公司以“诚信经营,真诚服务,您的需要,就是我的目标,”为服务理念,为您找到温馨舒适的家!您的每一次来电,都是对我劳动的认可,我将竭力为你服务,帮你找到舒心合适的房子。同时欢迎新老业主来电咨询寄售寄
交通综合评分
查看全部超过汕头17.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 10119元/m²
环比上月 下跌 0.86%
同比去年 下跌 28.28%