业主直卖乐城半岛超值 3室2厅 长安
121.68㎡3室2厅南北乐城苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9862元/㎡
业主直卖长安 河纺南院 2室1厅
76.24㎡2室1厅南北河纺南院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 11018元/㎡
业主直卖南北通透三居室 乐城苑东区优质住宅
113.37㎡3室2厅南北乐城苑东区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9085元/㎡
业主直卖市中心优质地段急出
121.68㎡3室2厅南北乐城苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9698元/㎡
东明苑2室2厅南北
94.16㎡2室2厅南北东明苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9771元/㎡建华热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

建华商圈地铁北宋站偏门二室通厅通卧采光好有地下室
93.9㎡2室2厅南北建勘院宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10224元/㎡
一环里花园式社区3.5米调高采光好新房毛坯有钥匙
271.59㎡4室2厅南北星河盛世城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 16201元/㎡
建华商圈,地铁一号线,中间楼层,采光好
89.27㎡2室2厅东南东方名邸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9186元/㎡
石家庄煤机公司第二生活区2室1厅南北
59.16㎡2室1厅南北煤机二区宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10142元/㎡
双地铁精装婚房拎包入住满五唯一五重园林观景效果好
96.91㎡2室2厅南星河盛世城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20535元/㎡
星河盛世精装一室建华商圈地铁沿线交通便利
43.86㎡1室1厅西星河盛世城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13224元/㎡
满两年,精装修,户型方正,两梯两户,诚心出售。
208.45㎡4室2厅南星河盛世城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21588元/㎡
省安装五分公司宿舍2室1厅南北
78.36㎡2室1厅南北省安装公司宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8423元/㎡
水泵厂宿舍西院2室1厅南
56.35㎡2室1厅南水泵厂宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7986元/㎡
民心河畔大平层精装基本没住过拎包入住采光好
170.81㎡3室2厅南鑫水园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 12997元/㎡
经典五居室5个卫生间,带车位,精装修,未入住过
345.8㎡5室2厅南星河盛世城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 18797元/㎡
建华商圈小两室视野开阔采光好
49.29㎡2室1厅南华药三区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.1万 9140元/㎡
建华大街主干道,地铁一号线北宋站,视野采光好。
54.26㎡2室1厅南省民航宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11980元/㎡
河北广播电视报宿舍1室1厅南
47.01㎡1室1厅南河北广播电视报宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10424元/㎡
星河盛世城1室1厅南
57.19㎡1室1厅南星河盛世城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17136元/㎡
裕华路民心河临花卉园两梯两户
168.76㎡3室2厅南北鑫水园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11555元/㎡
建华旁星河三室花园式小区人车分流通透中间楼层采光好
137.7㎡3室2厅南北星河盛世城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14888元/㎡
星河盛世城三居室双阳卧室双卫200万左右精装修
122.43㎡3室2厅南星河盛世城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17071元/㎡
乐城苑东区3室2厅南北
118.78㎡3室2厅南北乐城苑东区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9177元/㎡
河北建勘院有限公司宿舍2室2厅南北
93.9㎡2室2厅南北建勘院宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12248元/㎡
地铁一号线,北宋站,花卉园旁,南北通透大两室
78.36㎡2室1厅南北省安装公司宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9572元/㎡
星河盛世精装三层顶跃,交通便利,恒辉物业
96.06㎡2室1厅南星河盛世城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24777元/㎡
一印宿舍(建明南路)2室1厅南北
54.89㎡2室1厅南北建明南路一印宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7106元/㎡
建华商圈,地铁一号线北宋站,偏门二室,90房龄有小房
61.7㎡2室1厅南北华药三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6970元/㎡
星河盛世城,奢装五居室,好楼层,拎包住,中间位置
233.75㎡5室2厅南北星河盛世城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16257元/㎡
查看更多房源