业主直卖长安 先天下 3室2厅
167.92㎡3室2厅南北先天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 17747元/㎡
业主直卖长安 市邮专宿舍 3室1厅 80.67㎡ 99万
80.67㎡3室1厅南北市邮专宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12272元/㎡
业主直卖铁三中宿舍2室1厅1卫南北朝向75.00万元出售
55.98㎡2室1厅南北铁三中宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13398元/㎡
临迎宾大道,出行便利税费少,精装修,拎包入住
68.58㎡2室1厅东西长安交通银行宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7291元/㎡
好楼层总价低阳面卧室博物馆
42.6㎡1室1厅南裕华东路建行宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10799元/㎡本周省博物馆10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

省京剧院宿舍2室1厅北南
63.82㎡2室1厅南北京剧院宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7835元/㎡
政府宿舍3室1厅南北
98.73㎡3室1厅南北青园街政府宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9623元/㎡
繁华地段,低密度,配套设施齐全生活便利,交通方便。
54.47㎡2室1厅南北市人民医院宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10098元/㎡
省广播电视局宿舍采光好视野开阔
120.5㎡3室2厅南北广电宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8216元/㎡
先天下地铁口博物馆业主诚心卖,采光好
169.11㎡3室2厅南先天下
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10349元/㎡
中间楼层+带电梯七层小洋房+先天下商圈
112.21㎡2室2厅南北蓝地怡园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15062元/㎡
范华小区2室1厅南
55.51㎡2室1厅南范华小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 15133元/㎡
燃料厂宿舍3室1厅南
79.48㎡3室1厅南育才街燃料公司宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8304元/㎡
一环内视野开阔,全天采光,通透业主诚心出售,三室
168.81㎡3室1厅南北先天下
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10367元/㎡
省博物馆 省图书馆 人民广场 长安公园 精装三居
112.41㎡3室2厅南北省邮管局宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14234元/㎡
4楼采光好,通透户型,地段优越,刚需人群
106.8㎡2室2厅南北范华小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7678元/㎡
地铁沿线博物馆旁 精装四居 房龄新 楼层好房
162.35㎡4室2厅南北六通房地产宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12812元/㎡
中高楼层视野好二次精装过拎包入住两梯两户
167.92㎡3室2厅南北先天下
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13102元/㎡
范华小区2室1厅南
57.45㎡2室1厅南范华小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8704元/㎡
房东诚心出售,购物便利,交通方便
84.51㎡3室1厅南北省艺校宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6509元/㎡
少有的大户型,南北通透,楼层好位置好
153.61㎡3室2厅南北范华小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10742元/㎡
裕华路地铁1号2号线大社区省广播电视局宿舍
89.04㎡3室1厅南北广电宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7862元/㎡
采光足视野好,有商场,公园,交通便利。
59.16㎡2室1厅南北范华小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10142元/㎡
博物馆商圈,小两室,非顶层,诚新卖,价格可以商量
55.21㎡2室1厅南广电宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7608元/㎡
业主急售,户型好位置好,价格可谈,生活便利
114.14㎡4室1厅南北范华小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7886元/㎡
此房满五唯一,房龄2005年,楼层中高层小洋房
92.47㎡2室2厅南北蓝地怡园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16763元/㎡
省博物馆,先天下北国商城,省图书馆,市人民医院近
34.48㎡1室1厅南范西路新华书店宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10151元/㎡
中规中矩的户型全阳面业主诚心卖可谈
55.51㎡2室1厅南范华小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9909元/㎡
马上满五唯一一环内小区环境好中间楼层小三室
76.68㎡3室1厅南北省歌舞剧院宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11607元/㎡
一室的小户型,交通方便,可以贷款,小区干净,物业好
41.83㎡1室1厅南省邮管局宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9563元/㎡
查看更多房源