80平小院+有鱼有花+精装+双阳卧+南北阳台+两梯两户
146.72㎡3室2厅南天洲视界城
满二优质教育179.9万 12261元/㎡
旭辉公元 精装修小高层 免费团购,156万,有意详询我!!
125.29㎡3室2厅南旭辉滨河江来
满二次新房156万 12451元/㎡
业主直卖天海博雅盛世2室2厅1卫南朝向88.00万元出售
96㎡2室2厅南天海博雅盛世
优质教育88万 9167元/㎡
业主直卖长安 天洲视界城 2室1厅 90.00㎡ 70万
90㎡2室1厅南天洲视界城
优质教育59万 6556元/㎡
北二环边 唐宫原著 6层洋房 单价仅仅1.3万!现房速度
140㎡3室2厅南北瑞祥华府
配套成熟性价比高户型佳明厨明卫满二188万 13429元/㎡十里铺热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

紧邻北二环 品质优质社区 绿化棒 管理赞 三室好户型 便宜
118㎡3室2厅南北唐宫原著
性价比高业主急售户型佳采光好满二125万 10593元/㎡
业主直卖天洲视界城2室1厅1卫南朝向108.00万出售
101.21㎡2室1厅南天洲视界城
优质教育108万 10671元/㎡
业主直卖长安 翡翠书院小区 3室2厅
149.21㎡3室2厅南北翡翠书院小区
285万 19101元/㎡
旭辉,恒基滨河将来,精装洋房,140平,大宽厅,免费团购详询
140㎡3室2厅南旭辉滨河江来
配套成熟总价低性价比高户型佳满二次新房203万 14500元/㎡
业主直卖长安 天洲视界城 2室2厅 89.05㎡ 72万
89.05㎡2室2厅南北天洲视界城
优质教育72万 8085元/㎡
业主直卖天洲视界城2室1厅1卫南朝向110.00万/套出售
97.8㎡2室1厅南天洲视界城
优质教育110万 11247元/㎡
东北二环边 房呈现 品质改善社区 单价1万 楼层可选
118㎡3室2厅南亨伦观唐名邸
配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满二118万 10000元/㎡
业主直卖长安 天海·博雅盛世 2室2厅2卫 135.46㎡ 128万
135.46㎡3室2厅南北天海·博雅盛世
优质教育128万 9449元/㎡
真实在售 真实价格 万科捡漏 三室 精装交付 抓紧了
116㎡3室2厅南万科翡翠书院
配套成熟总价低性价比高明厨明卫满二155万 13362元/㎡
现房 22跃23层 单价1.2万 房东赔了100万!抛售
175㎡4室2厅南北唐宫原著
黄金楼层赠露台配套成熟带阁楼满二200万 11429元/㎡
旭辉,恒基滨河江来,精装交房,小高层,免费团购1.2万 详询
125㎡3室2厅南北旭辉滨河江来
配套成熟首付低总价低户型佳满二次新房150万 12000元/㎡
旭辉公元,总高7层洋房,精装大三室,首付32万,免费团购!
140㎡3室2厅南北旭辉滨河江来
配套成熟首付低总价低性价比高满二次新房210万 15000元/㎡
业主直卖长安 翡翠书院小区 3室2厅
132.67㎡3室2厅南北翡翠书院小区
228万 17185元/㎡
业主直卖长安 天海博雅盛世 2室2厅带大平米小房
84㎡2室2厅南北天海博雅盛世
优质教育88万 10476元/㎡
93中旁旭辉长安府精装2室明厨暗卫
80.31㎡2室2厅南北旭辉长安府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11207元/㎡
二环水木青城+大三室+三楼+带24平地下室+随时看+税少
134.7㎡3室2厅南北水木青城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9800元/㎡
南石家庄西区2室1厅南
77.2㎡2室1厅南南石新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7254元/㎡
北二环边南北通透三室满五唯一有地下室价格优惠
137.54㎡3室2厅南北水木青城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6399元/㎡
小而精安静社区环境舒服双阳卧小三居也是安静楼层
80.53㎡2室1厅南北旭辉长安府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9686元/㎡
看房方便,有钥匙,诚心出售,价格好谈。
97.03㎡2室2厅南北南石新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7009元/㎡
旭辉长安府,精装3室,偏门南北通透。看房方便
100.68㎡3室2厅南北旭辉长安府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10430元/㎡
南石家庄西区2室2厅南
77.05㎡2室2厅南南石新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7138元/㎡
93中旁,精装3室,南北通透,采光好,户型好
126.74㎡3室2厅南北南石新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6234元/㎡
旭辉精装修两室明厨暗卫满两年诚心出售
79.28㎡2室1厅南北旭辉长安府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11983元/㎡
旭辉精装交房高楼层采光无遮挡安静社区很温馨
100.94㎡3室2厅南旭辉长安府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9907元/㎡
查看更多房源