南北通透,采光,三叶草全明,中间楼层,家庭
132.13㎡3室2厅南华宁春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14304元/㎡
业主直卖鹏远公寓4室2厅2卫南朝向163.00万出售
153㎡4室2厅南鹏远公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 10654元/㎡
南北通透,采光充足,三叶草全明,中间楼层,家庭唯一
132.13㎡3室2厅南北华宁春天
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14305元/㎡
北新街86号(盐业宿舍)1室1厅南
57.98㎡1室1厅南盐业公司宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12936元/㎡
近地铁口三室中楼层诚心卖
90.94㎡3室1厅南河北物产企业集团宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9897元/㎡本周北新街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天山新公爵洋房,中间层,精装带地下室车位,三室急售
149.79㎡3室2厅南天山新公爵
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 19895元/㎡
北新街通透两室采光好无遮挡
104.43㎡2室2厅南北鹏远公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8427元/㎡
省二院旁,方正三居室,中间三楼,采光好
80.14㎡3室1厅南北新街电业局宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8486元/㎡
此房一环边二环里位置,九中北新街小围绕
66.68㎡3室1厅南北市农机公司宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9749元/㎡
第九中学宿舍 2室1厅 南
50.11㎡2室1厅南九中宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9180元/㎡
北新街通透两室,全明户型,采光好,配套成熟。
98.91㎡2室2厅南北新街174号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8796元/㎡
省二院北新街二楼采光好交通便利四通八达停车方便
45.87㎡1室1厅南九中宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 12427元/㎡
省二院五层电梯洋房采光好一楼带下跃带车位交通便利
171.09㎡3室2厅南北天山新公爵
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 21042元/㎡
省二,jiu中,三室低楼层,配套齐全,交通方便
76.09㎡3室1厅南北九中街宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.6万 9673元/㎡
北新街174号院2室1厅南北
80.29㎡2室1厅南北北新街174号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9342元/㎡
小区出门省二地铁围绕,一环边的位置,交通便利
49.47㎡2室1厅南中储宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8693元/㎡
雅澜庭院 2室1厅 南 北
71.56㎡2室1厅南北雅澜庭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11459元/㎡
二院地铁口旁,银行宿舍,三楼3室,地下室
81.96㎡2室1厅南北和平路161号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.6万 9957元/㎡
小区位于一环边省二北侧,九忠南临,环境优雅。
58.78㎡2室1厅南华宁春天
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11569元/㎡
北新街,省二院,电梯洋房,好楼层,采光好,诚心出售
159.87㎡3室2厅南北信通花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 17827元/㎡
低密度,小高层电梯房,省二院,北新街
154.83㎡3室2厅南北信通花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 16470元/㎡
信通花园3室2厅南
132.82㎡3室2厅南信通花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12423元/㎡
北新街,小高层,一室,简装,采光好
30.7㎡1室1厅南信通花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 17525元/㎡
满五唯一11层洋房北新街全明户型信通花园
150.96㎡3室1厅南北信通花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15236元/㎡
省二院旁,三楼精装,采光好,直接拎包入住
68.86㎡2室1厅南北市糖酒宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10892元/㎡
省二院旁 北新街上 低楼层 双片
64.35㎡2室1厅南市农机公司宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10723元/㎡
中华大街市庄路jiuzhong一室二楼采光好交通便利
30.75㎡1室1厅南乡镇企业局宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9757元/㎡
市糖酒公司2室1厅南北
68.86㎡2室1厅南北市糖酒宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8133元/㎡
一环边,高档小区,出门省二地铁口,配套齐全,采光好
151.62㎡5室2厅南北天山新公爵
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21765元/㎡
中储宿舍一楼出入方便小两居室
49.47㎡2室1厅南中储宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8288元/㎡
查看更多房源