业主直卖华强公寓1室1厅1卫西北朝向69.00万元出售
58㎡1室1厅西北华强公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11897元/㎡
业主直卖**华 华强公寓 1室1厅
47㎡1室1厅南华强公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6596元/㎡
业主直卖**华 华强公寓 1室1厅 41.07㎡ 32万
41.07㎡1室1厅南华强公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7305元/㎡
福源街社区2室1厅南北
60.04㎡2室1厅南北福源街14号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9328元/㎡
中行宿舍2室2厅南北
93.49㎡2室2厅南北清真寺街中行宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9306元/㎡本周二中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

省二院旁,铁路16宿舍偏门二楼,采光好,无遮挡
53.68㎡2室1厅南铁路16宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9688元/㎡
此房满五,视野宽阔,采光充足,出行便利
65.17㎡2室1厅南和平西路192号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7059元/㎡
天翔园1室,首付60%,朝南向
37.06㎡1室1厅南天翔园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6746元/㎡
一室开间户型方正空间通透采光充足配套齐全
54.25㎡1室0厅东南龙城公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7558元/㎡
鑫润名居2室2厅南
100.63㎡2室2厅南鑫润名居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10832元/㎡
省二院,2zhong旁,一楼,偏门两室,地铁三号线
53.68㎡2室1厅南北铁路16宿舍
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 11159元/㎡
华泰家园一环内一梯两户金亿城太和带电梯
119.52㎡3室2厅南北华泰家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10041元/㎡
铁路16宿舍 满五唯一,采光好,视野开阔,临地铁
53.03㎡2室1厅南北铁路16宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10372元/㎡
金亿城旁,总价低,满五两室,可公积金贷款
58.17㎡2室1厅东西华泰家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7221元/㎡
本房满五不唯一,地段一环里,楼层好,采光好。
69.15㎡1室1厅东龙城公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7520元/㎡
一环电梯房好楼层采光好交通方便
100.94㎡2室2厅南鑫润名居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12681元/㎡
鑫润名居2室1厅南
100.94㎡2室1厅南鑫润名居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11889元/㎡
兴凯路52号3室1厅南
74.19㎡3室1厅南兴凯路52号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 14288元/㎡
金指数湾里庙 新百万象城太和电子城解放广场老火车站
48.86㎡1室1厅北金指数国际广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5895元/㎡
金指数北边兴凯路清真寺街实用小三室
79.12㎡3室1厅南北车辆厂四宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6826元/㎡
车辆厂四宿舍2室1厅南
61.97㎡2室1厅南车辆厂四宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7908元/㎡
清真寺街149号2室1厅西
57.05㎡2室1厅西清真寺街房管局宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 6994元/㎡
铁路16宿舍1室1厅西
45.33㎡1室1厅西铁路16宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10148元/㎡
铁路十五宿舍2室1厅南
68㎡2室1厅南铁路15宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9853元/㎡
华泰家园2室2厅西北
136.2㎡2室2厅西北华泰家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6241元/㎡
清真寺街149号2室1厅西
55.92㎡2室1厅西清真寺街房管局宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7332元/㎡
鑫润名居3室2厅南北
147.87㎡3室2厅南北鑫润名居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10077元/㎡
省二院旁,方正两居室,大阳台采光好,非顶楼
78.09㎡2室2厅南和平西路100号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7684元/㎡
此房房龄新,精装中间楼层,采光好,小高层。
126.91㎡3室2厅南北保利云上
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23639元/㎡
回民纸箱厂小区2室1厅南北
50.17㎡2室1厅南北回民纸箱厂宿舍
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10963元/㎡
查看更多房源