荣盛御府 788万 4室3厅5卫阔绰客厅,超大阳台,身份象征
378.28㎡4室3厅南北荣盛御府
满二788万 20831元/㎡
业主直卖天河悦城2室2厅1卫南北朝向118.00万元/套出售
91.83㎡2室2厅南北天河悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12850元/㎡
紧邻二环边 荣盛御府联排别墅 低于售楼部200万 价格没错
395㎡5室3厅南荣盛御府
景观房复式带阁楼带花园满二650万 16456元/㎡
!荣盛御府 800万 4室3厅4卫 别墅现房 环
397㎡4室3厅南北荣盛御府
满二800万 20151元/㎡
捡漏别墅来了 紧邻二环边 联排别墅 地下2层+地上4层
380㎡5室3厅南荣盛·御府上院别墅
满二650万 17105元/㎡本周天苑10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气汇君城洋房现房 大处理了 单价不过万 6层真洋房 便宜
140㎡3室2厅南北汇君城
性价比高户型佳明厨明卫采光好不满二优质教育130万 9286元/㎡
业主直卖天苑小区3室2厅1卫通透精装双阳卧7米阳台小学幼儿园初中
98㎡3室2厅南北天苑小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8163元/㎡
业主直卖金水湾新华区4室2厅2卫南北朝向165.00万元出售
165.9㎡4室2厅南北金水湾新华区
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9946元/㎡
经典小三室 精装修婚房 小区环境好采光无遮挡
118.89㎡3室2厅南北天河悦城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10514元/㎡
精装修 全屋实木家具 保养不错 可以拎包入住
91.95㎡2室2厅南北都市阳光
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8375元/㎡
热搜人气房龄新 户型好 采光充足 有地下室
96.7㎡2室2厅南北天河悦城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12100元/㎡
二环旁、楼层新、小区环境优质。
129㎡3室2厅南北天河悦城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9303元/㎡
此房满二不唯一,楼层采光格局好
176㎡4室2厅南中阳信和水岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 11137元/㎡
急售,房本已经满二了,户型好,楼层也好
94.11㎡2室2厅南田家庄新区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8076元/㎡
天苑生活小区2室2厅南
57.97㎡2室2厅南天苑小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8626元/㎡
热搜人气西北二环旁方正两室楼层好采光好精装修拎包入住
88.59㎡2室2厅南天河悦城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11176元/㎡
天下锦程花苑3室2厅南北
122.74㎡3室2厅南北天下锦程
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19147元/㎡
南北通透,偏门两室,南北双阳台,装修好,采光好
64.4㎡2室1厅南北天苑小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6367元/㎡
阳面大客厅客餐厅分离独立全明户型
82.39㎡2室2厅南天苑小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7890元/㎡
经典小三居不临高架百米楼间距看房方便
118.58㎡3室2厅南北天河悦城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8771元/㎡
天河花园2室1厅南北
96.17㎡2室1厅南北天河花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7383元/㎡
花园小区,好楼层,精装修,采光好,配套全
100.17㎡2室2厅南中阳信和水岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9484元/㎡
小区闹中取静,独栋,小区出行方便.
72㎡2室1厅南北二塑宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6389元/㎡
热搜人气天河悦城2室2厅南
91.65㎡2室2厅南天河悦城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12876元/㎡
田家庄小区北区2室2厅东南南
94.69㎡2室2厅东南田家庄新区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6548元/㎡
急售中奖楼层随时看房精装修
58.11㎡2室1厅南天苑小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7228元/㎡
田家庄小区北区2室2厅北南
93.13㎡2室2厅南北田家庄新区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7409元/㎡
二环里,多层两室,满五且唯一,急售急售!
62.86㎡2室1厅南北天苑小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7477元/㎡
天苑生活小区2室1厅南北
67.15㎡2室1厅南北天苑小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8787元/㎡
南北通透大两居视野好,采光充足
114.04㎡2室2厅南北天下锦程
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9822元/㎡
查看更多房源