热搜人气偏门大三居,采光好,全套家具家电,拎包入住
136.34㎡3室2厅南弘石湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12395元/㎡
金誉府 单价来到了1.1万 太便宜了 现房洋房 二环内
125㎡3室2厅南北金誉府
采光好明厨明卫户型佳业主急售不满二132万 10560元/㎡
业主直卖弘石湾2室2厅1卫南北朝向145.00万元出售
91㎡2室2厅南北弘石湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15934元/㎡
华区 地标品质好房 三室三叶草好户型 价格合适 便宜
129㎡3室2厅南北城发投·云歌朗樾
总价低性价比高业主急售明厨明卫不满二近地铁169万 13101元/㎡
业主直卖**华 弘石湾 3室2厅 111.87㎡ 155万
111.87㎡3室2厅南北弘石湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13855元/㎡本周水上公园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

弘石湾 11层 精装两室 没住过 拎包入住
93.12㎡2室2厅南弘石湾·尚府
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13746元/㎡
热搜人气偏门大三居,采光好,全套品牌家具家电,拎包入住
136.34㎡3室2厅南弘石湾·尚府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11736元/㎡
中间楼层,明厨明卫,2018年房龄新,诚心出售价格可谈
89.7㎡2室2厅南祥云·岸芷汀兰
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12821元/㎡
南北通透,有钥匙随时看房,户型楼层好,业主诚心出售
197.03㎡4室2厅南北汇君城
满两年优质教育248万 12587元/㎡
热搜人气弘石湾C2区3室1厅南北
131.79㎡3室1厅南北弘石湾·尚府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12900元/㎡
急售水上公园地铁口带平台已改成卧室随时看房
67.67㎡2室2厅南北田园阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9606元/㎡
满五唯一南北通透低单价配套成熟即买即住
102.02㎡3室1厅南北东方航空宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9508元/㎡
人气汇君城偏门大三室满二年无大税
119.19㎡3室1厅南汇君城
满两年优质教育107万 8978元/㎡
祥云岸芷汀兰1室1厅南
46.6㎡1室1厅南祥云·岸芷汀兰
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12661元/㎡
全明户型,出行方便好楼层,装修很好,有地下室
87.13㎡2室2厅南国源和天下
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11248元/㎡
水上公园北东方航空精装三室中间楼层免费停车
103㎡3室1厅南北东方航空宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11845元/㎡
水上公园次顶二室二厅南北通透
104.96㎡2室2厅南北万信花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14768元/㎡
公园社区,全明户型,带地下室,房东诚心卖!
87.87㎡2室2厅南国源和天下
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7398元/㎡
人气总高11层精装修无遮挡视野开阔
137.46㎡3室2厅南汇君城
暂无数据优质教育215万 15641元/㎡
满五唯一税少,总价低,随时可看房,房东诚心出售
95.14㎡2室1厅南北汇君城
满五年优质教育82万 8619元/㎡
万信28Z,两室,通透户型,采光好,有阁楼一梯两户
106.17㎡2室2厅南北万信花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14976元/㎡
毛坯,邻地铁3号线,近公园,临chao市,全明两室
95.78㎡2室2厅南弘石湾·尚府
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13051元/㎡
汇君城E区1室1厅南
62.17㎡1室1厅南汇君城
满五年优质教育55万 8847元/㎡
此房户型格局通透偏门西楼头楼层好视野好位置好
91.73㎡2室2厅南北国源和天下
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8177元/㎡
弘石湾2室2厅南北
92.07㎡2室2厅南北弘石湾·尚府
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11839元/㎡
热搜人气急售水上公园地铁口户型方正价格可谈
117.7㎡3室2厅南北弘石湾·尚府
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14444元/㎡
汇君城大两室,户型好,精装修,无需改动,直接入住
93.71㎡2室2厅南汇君城
满五年优质教育82万 8751元/㎡
热搜人气弘石湾商品区 精装3室 诚心卖
117.7㎡3室2厅南北弘石湾·尚府
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 14104元/㎡
热搜人气28,一楼。80万整体大装,没住过,后门直接进水上公园
154.63㎡3室2厅南万信花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20048元/㎡
热搜人气万信花园 3室1厅 南 北
137.81㎡3室1厅南北万信花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17779元/㎡
查看更多房源