业主直卖百岛绿城2室2厅1卫南朝向48.50万出售
92.8㎡2室2厅南百岛绿城
48.5万 5226元/㎡
业主直卖**华 岳泰明珠 2室2厅
98㎡2室2厅南岳泰明珠
3km公园3km三甲医院75万 7653元/㎡
业主直卖**华 岳泰明珠 3室2厅
113.69㎡3室2厅南北岳泰明珠
3km公园3km三甲医院83万 7301元/㎡
业主直卖植物园街与和平路交口 电瓷厂宿舍2室1厅 车位免费 送地下室
84.5㎡2室1厅南北石瓷小区
3km公园3km三甲医院59万 6982元/㎡
新华区市证 18年底交房 房龄新 公摊17%通透 一梯两户
84.27㎡3室2厅南北西美花盛
满两年105万 12460元/㎡植物园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

百岛绿城 有本过户快 精装三居室 南北通透 房东急
139.43㎡3室2厅南北百岛绿城
未满两年87万 6240元/㎡
楼前无遮挡,视野一览无余,采光充足
147.28㎡3室2厅南北百岛绿城
未满两年88万 5976元/㎡
百岛绿城 3 居室,看房方便,中间楼
139.44㎡3室2厅南百岛绿城
未满两年89万 6383元/㎡
西美花盛 精装三室 带家电
103.79㎡3室1厅南北西美花盛
满两年114万 10984元/㎡
植物园 恒大林溪郡,3居室 精装修 一梯两户满两年
133.62㎡3室2厅南北恒大林溪郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院90万 6736元/㎡
一楼精装修适合老人居住看房方便
113.78㎡3室2厅南北恒大林溪郡
满两年人车分流3km公园3km三甲医院65万 5713元/㎡
西美花盛6室3厅南北
284.21㎡6室3厅南北西美花盛
未满两年225万 7917元/㎡
秀水名邸十一层到顶小高精装两室
70.91㎡2室1厅南秀水名邸
未满两年68万 9590元/㎡
急售西美好房源采光好带地下室有意就谈价业主好沟通
84.22㎡3室2厅南北西美花盛
满两年78万 9262元/㎡
偏门三室大客厅全明户型,看房方便价格可谈毛坯随意装
111.65㎡3室2厅南北岳泰明珠
满五年3km公园3km三甲医院89万 7972元/㎡
公园旁小区环境好,天然氧吧,电梯小高层 两室毛坯
121.81㎡2室2厅南秀水名邸
满五年77万 6322元/㎡
新小区小三居业主没有贷款看房随时有钥匙
117.01㎡3室2厅南北恒大林溪郡
满两年人车分流3km公园3km三甲医院64万 5470元/㎡
岳泰明珠3室2厅南北
112.67㎡3室2厅南北岳泰明珠
未满两年3km公园3km三甲医院60万 5326元/㎡
百岛绿城两室,价格合适,看房方便,楼层好采光好
92.99㎡2室2厅南百岛绿城
未满两年48万 5162元/㎡
恒大林溪郡3室2厅南
114.7㎡3室2厅南恒大林溪郡
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院70万 6103元/㎡
恒大住房本够两年房东自住房子保养的好采光视野好
122.35㎡3室2厅南北恒大林溪郡
满两年人车分流3km公园3km三甲医院65万 5313元/㎡
新华区 花园洋房社区 18年底交房 人车分流 精装三室
103.74㎡3室2厅南北西美花盛
满两年160万 15424元/㎡
秀水公园3居室两梯四户精装的户型好小高层
131.54㎡3室2厅南北秀水名邸
满五年82万 6234元/㎡
总高11层看房方便有本实际面积多20平米
98㎡3室2厅南北秀水名邸
满两年92万 9388元/㎡
西美花盛 三室两厅偏门凤凰层 有钥匙130万
103.79㎡3室2厅南北西美花盛
满两年118万 11370元/㎡
百岛绿城3室2厅南北
126.72㎡3室2厅南北百岛绿城
未满两年75万 5919元/㎡
精装修,中间好楼层,人车分流,环境好
84.22㎡3室2厅南西美花盛
满两年78万 9262元/㎡
绿城诚园致诚苑4室2厅南
162.16㎡4室2厅南绿城诚园
未满两年230万 14184元/㎡
百岛绿城3室2厅南北
136.89㎡3室2厅南北百岛绿城
未满两年98万 7160元/㎡
阳面两室,小区环境好,距离植物园,秀水公园近
106.65㎡2室2厅南百岛绿城
未满两年57万 5345元/㎡
查看更多房源