业主直卖桥西 南长街66号住宅 3室2厅2卫
130.05㎡3室2厅南南长街66号住宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9612元/㎡
总价低。正规一室。阳面。好楼层。价格好谈
41.52㎡1室1厅南南长街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 9297元/㎡
一环内2019年房龄阳面客厅双阳卧室价格可谈
90.56㎡2室2厅南华域城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13804元/㎡
建行宿舍(工农路72号)2室1厅南
79.62㎡2室1厅南中华南大街省建行宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8792元/㎡
省建行宿舍2室2厅北南
91.3㎡2室2厅南北工农路72号建行宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10406元/㎡南长哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

联邦名都3室2厅南北
161.68㎡3室2厅南北联邦名都二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14226元/㎡
2020年社区,房龄新,两室总价低
87.27㎡2室1厅西南联邦名都三期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10886元/㎡
20年房龄,房龄新,总价低,看房方便,一室开间总价低
39.98㎡1室0厅南联邦名都三期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10756元/㎡
联邦名都二期3室2厅南
132.74㎡3室2厅南联邦名都二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7459元/㎡
一环内非顶大三室,2000年房龄,交通方便,一梯两户
135.85㎡3室2厅南北东珠小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8466元/㎡
一环中华大街地铁口南北通透四室成熟社区
179.52㎡4室2厅南北发源小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19497元/㎡
南街1室1厅南
41.58㎡1室1厅南南街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10102元/㎡
联邦名都三期2室2厅南
99.24㎡2室2厅南联邦名都三期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7557元/㎡
联邦名都三期3室2厅南北
144.08㎡3室2厅南北联邦名都三期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8954元/㎡
小高层两梯四户偏门通透精装修拎包入住
84.96㎡2室1厅南北联邦名都二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14007元/㎡
联邦名都2室2厅南北
129.43㎡2室2厅南北联邦名都二期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10045元/㎡
精装婚房通透户型临槐安路交通方便非顶
104.51㎡2室2厅南北乔安居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10526元/㎡
市中心总价低一室,地铁口,商品房
44.14㎡1室0厅北联邦名都二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 9969元/㎡
20年房龄,房龄新,总价低,三室两卫总价低
144.08㎡3室2厅南联邦名都三期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10411元/㎡
联邦名都2室2厅南北
90.76㎡2室2厅南北联邦名都二期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11900元/㎡
一环内,两室一厅 精装修,少见1楼,全天无遮挡
53.17㎡2室1厅南槐安路二印宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 12000元/㎡
交通便利,出行方便,小区闹中取静
113.4㎡3室2厅南瑞特家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12258元/㎡
正规一室.一环地铁,明厨明卫,带电梯.急售.
52.1㎡1室1厅北联邦名都二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9022元/㎡
省建行宿舍,电梯房,地铁口,三室,停车方便,诚心卖
146.5㎡3室2厅南工农路72号建行宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9898元/㎡
一环内,楼层适中,3号地铁线,多条公交站线交通方便
61.1㎡2室1厅南南长街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9002元/㎡
房子2000的,浇筑结构,两室,看房方,地铁,停车方便
103.29㎡2室2厅南北中华大街省财政厅宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11521元/㎡
一环内发源小区,阳面大客厅,双阳卧室,精-装修
195.86㎡4室2厅南北发源小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20423元/㎡
华域城偏门通透一环电梯房诚心出售
136.35㎡3室2厅南北华域城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8435元/㎡
一环内,交通便利,三号地铁站。
110.95㎡2室2厅南东珠小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11537元/㎡
省建行宿舍,电梯房,地铁口,三室,停车方便,诚心卖
141.6㎡3室2厅南工农路72号建行宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13065元/㎡
查看更多房源