当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖北京南路郧阳师专对面,小高层电梯房,品牌家私家电,满五
131㎡3室2厅南北东方坐标城
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6092元/㎡
业主直卖茅箭区 御龙港湾 3室2厅 房东直卖
84㎡3室2厅南北御龙港湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4762元/㎡
业主直卖茅箭区 长泰小区 3室2厅 135.88㎡ 50万
135.88㎡3室2厅南长泰小区
50万 3680元/㎡
业主直卖茅箭区 武当广场 3室2厅
131㎡3室2厅南北武当广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7023元/㎡
业主直卖张湾区 新西苑小区 2室2厅 86.00㎡ 28万
86㎡2室2厅南北新西苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3256元/㎡
业主直卖茅箭区 北京路7-9号小区 3室2厅 92.31㎡ 56万
92.31㎡3室2厅南北北京路7-9号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6067元/㎡
业主直卖张湾区 汉江路街办北京北路57号30幢 3室1厅
95㎡3室1厅南北阳光栖谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9263元/㎡
业主直卖张湾区 国瑞·蓝山郡 3室2厅
120㎡3室2厅南北国瑞·蓝山郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8250元/㎡
业主直卖茅箭区 樱花小区 3室1厅 96.00㎡ 40万
96㎡3室1厅南北樱花小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4167元/㎡
业主直卖房县 锦绣名苑 3室2厅房东直卖
105.41㎡3室2厅南北锦绣名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 3396元/㎡
业主直卖房东直售,诚买价格可议。阳光栖谷五期次新房。关门卖,含家电.
96㎡3室2厅东阳光栖谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6240元/㎡
业主直卖张湾区 红卫摩天岭小区 3室2厅
104.85㎡3室2厅南红卫摩天岭小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2766元/㎡
业主直卖茅箭区 东山苑 3室2厅
127.94㎡3室2厅东东山学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5081元/㎡
业主直卖张湾区 飞达北村 2室1厅 66.85㎡ 10万
66.85㎡2室1厅南北飞达北村
3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1197元/㎡
业主直卖郧阳区 江尚 4室2厅 140.00㎡ 98万
140㎡4室2厅南江尚
98万 7000元/㎡
业主直卖郧阳区 金色港湾 3室2厅 90.00㎡ 42万
90㎡3室2厅南北金色港湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4667元/㎡
业主直卖茅箭区 祥安东城国际花园 3室2厅 108.56㎡ 70万
108.56㎡3室2厅南北祥安东城国际花园
53.8万 4956元/㎡
业主直卖张湾区 凯旋城 3室2厅
129㎡3室2厅东南凯旋城
53万 4109元/㎡
业主直卖142平,3室2厅2卫,售价仅33万、家具齐全,证件齐全
142㎡3室2厅南北时代花园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2324元/㎡
业主直卖丹江口市 姚沟路5号小区 2室2厅 87.00㎡ 19万
87㎡2室2厅东姚沟路5号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2184元/㎡