业主直卖东方小区2室2厅1卫南北朝向25.00万元出售
87㎡2室2厅南北东方小区
25万 2874元/㎡
业主直卖张湾区 翔龙四方新城 4室2厅
120.02㎡4室2厅南北翔龙四方新城
69.8万 5816元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号5幢2-18-4号不动产
122.8㎡
33.39万2719元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号10幢1-4-4
127.39㎡
32.07万2517元/㎡
法拍房 茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号1幢1-29-3
106.8㎡
29.81万2791元/㎡房县热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 湖北省竹溪县城关镇剧团路16号2幢1单元201号的房产
169.76㎡
31.78万1872元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号10幢1-31-4
127.39㎡
35万2747元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号10幢1-31-1号
127.4㎡
35.01万2748元/㎡
法拍房 十堰市张湾区汉江路街办北京北路57号27幢1-(10-12)-4房产
270.99㎡
275.73万10175元/㎡
法拍房 十堰市张湾区汉江街办汉江南路56号3幢1-6-1、1-7-1号两处不动产
255.9㎡
85.05万3324元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号10幢1-27-2号
104.67㎡
29.06万2776元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号1幢1-(30-31)-4号
161.9㎡
41.88万2587元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号1幢1-(30-31)-3号
208.92㎡
51.52万2466元/㎡
法拍房 湖北省竹溪县城关镇幸福西路3号金竹广场3号楼1单元1-1001号的房产
128.84㎡
43.51万3377元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号1幢1-13-1号
127.18㎡
33.66万2647元/㎡
法拍房 湖北省十堰市张湾区汉江街办七里社区1幢2-8-2号不动产
80.29㎡
26.07万3247元/㎡
法拍房 湖北省十堰市茅箭区车城南路32号14幢2-1-2房屋
120.39㎡
23.6万1960元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号5幢2-22-3号不动产
109.26㎡
29.55万2704元/㎡
法拍房 湖北省竹溪县城关镇幸福路740号2幢1单元1-2-1号的房产
121.84㎡
23.9万1962元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号1幢1-16-1号
127.18㎡
34.21万2690元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号1幢1-7-1
127.18㎡
32.57万2561元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号1幢1-29-2
106.8㎡
29.81万2791元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号5幢2-29-1号不动产
118.02㎡
32.26万2733元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号10幢1-2-4号
127.39㎡
31.7万2489元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号5幢2-17-2号不动产
109.26㎡
28.76万2633元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号5幢2-27-4号不动产
122.8㎡
34.8万2834元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号10幢1-3-3号
104.68㎡
25.44万2431元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号5幢2-19-3号不动产
109.26㎡
29.07万2661元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区(白浪)白浪街办龙门大道32号5幢2-29-4号不动产
122.8㎡
33.56万2733元/㎡
法拍房 湖北省十堰市二堰街办北京南路 39 号 13 幢 1-10-1 的住宅房地产(建筑面积为 129.04 平方米)
129.04㎡
45.17万3501元/㎡
查看更多房源