业主直卖张湾区 飞达北村 2室1厅 66.85㎡ 10万
66.85㎡2室1厅南北飞达北村
3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1197元/㎡
法拍房 湖北省竹溪县水坪镇康家岭村四组的房产以及彩钢瓦棚、水池、红瓦隔热层等附属物
379.2㎡
46.94万1238元/㎡
法拍房 房县军店镇军店社区1幢3单元1-3-204
113.75㎡
15.55万1367元/㎡
业主直卖二机电二生活区3室2厅1卫南北朝向20.00万元出售
140㎡3室2厅南北二机电二生活区
20万 1429元/㎡
法拍房 十堰市茅箭区二堰街办车城南路18号A幢2-7-2号不动产
109.34㎡
19.19万1755元/㎡张湾区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖环卫处家属楼2室1厅1卫南北朝向14.00万出售
79㎡2室1厅南北环卫处家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 1772元/㎡
业主直卖宏图水梦蓝湾3室2厅2卫东西朝向23.00万出售
123.5㎡3室2厅东西宏图水梦蓝湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 1862元/㎡
法拍房 湖北省十堰市茅箭区车城南路32号14幢2-1-2房屋
120.39㎡
23.6万1960元/㎡
业主直卖幸福小区4室3厅2卫南北朝向39.80万出售
183㎡4室3厅南北幸福小区
39.8万 2175元/㎡
业主直卖丹江口市 姚沟路5号小区 2室2厅 87.00㎡ 19万
87㎡2室2厅东姚沟路5号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2184元/㎡
业主直卖郧阳区中医院家属楼3室1厅1卫南北朝向18.00万出售
80㎡3室1厅南北郧阳区中医院家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2250元/㎡
业主直卖丹江口市 姚沟路32号 2室2厅 86.98㎡ 20万
86.98㎡2室2厅东姚沟路32号
20万 2299元/㎡
业主直卖142平,3室2厅2卫,售价仅33万、家具齐全,证件齐全
142㎡3室2厅南北时代花园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2324元/㎡
业主直卖竹山县 宝丰镇郁金香大酒店家属楼 3室3厅
120㎡3室3厅北宝丰镇郁金香大酒店家属楼
28万 2333元/㎡
业主直卖丹江口市 丹江口市姚沟路11号居民楼 2室2厅
86.98㎡2室2厅东丹江口市姚沟路11号居民楼
20.8万 2391元/㎡
业主直卖郧阳区 广场西街8-12号小区 3室2厅
115㎡3室2厅南北广场西街8-12号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2435元/㎡
法拍房 十堰市房县城关镇老城社区西街1幢7屋701室不动产
110㎡
26.86万2442元/㎡
法拍房 十堰市张湾区花果街办方山路90号3幢1-1-2号不动产
67.44㎡
16.53万2451元/㎡
法拍房 十堰市张湾区红卫街办车城西路65号22幢2-2-2号不动产
67.54㎡
17.82万2638元/㎡
业主直卖张湾区 红卫摩天岭小区 3室2厅
104.85㎡3室2厅南红卫摩天岭小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2766元/㎡
业主直卖张湾区 香归小区 2室1厅 64.00㎡ 18万
64㎡2室1厅西南香归小区
18万 2813元/㎡
业主直卖东方小区2室2厅1卫南北朝向25.00万元出售
87㎡2室2厅南北东方小区
25万 2874元/㎡
法拍房 湖北省十堰市茅箭区二堰街办庙沟巷3B号1幢1-7-2号的房产
95.7㎡
28.21万2947元/㎡
法拍房 湖北省竹溪县城关镇长安南道38号1幢1单元701
123.45㎡
37.02万2999元/㎡
法拍房 城关镇菜园社区滨江大道1号7幢2701
107.15㎡
32.34万3018元/㎡
法拍房 湖北省竹溪县城关镇光明西路(绿谷中央城)3栋2单元2304号的房产
137.04㎡
42.31万3088元/㎡
业主直卖祥安花园2室1厅1卫南北朝向26.50万元/套出售
84㎡2室1厅南北祥安花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 3155元/㎡
业主直卖宏石锦域2室2厅1卫南朝向25.00万出售
79.1㎡2室2厅南宏石锦域
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3161元/㎡
法拍房 湖北省十堰市张湾区汉江街办七里社区1幢2-8-2号不动产
80.29㎡
26.07万3247元/㎡
业主直卖张湾区 新西苑小区 2室2厅 86.00㎡ 28万
86㎡2室2厅南北新西苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3256元/㎡
查看更多房源