希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的!
73.47㎡2室1厅南馨佳园十二街坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24500元/㎡
馨佳园十二街坊视野好带阳台停车方便诚心出售
73.47㎡3室1厅南馨佳园十二街坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 28311元/㎡
顾村·馨佳园十二街坊·2室·2厅电梯中层视野好!诚意出售
75㎡2室1厅南馨佳园十二街坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 23867元/㎡
紧邻地铁,周边配套设施齐全,性价比93.54平
93.54㎡3室2厅南馨佳园十二街坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 31858元/㎡
新顾城,地铁口,龙湖旁,前排,景观房,南北通透
73.47㎡2室2厅南北馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 28584元/㎡顾村热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

顾村·馨佳园十二街坊·2室·1厅
73.47㎡2室1厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 24908元/㎡
馨佳园景观房楼层好,边套。视野好,位置好
73.47㎡2室1厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 29945元/㎡
满五采光充足很安静电梯房楼栋干净出行生活方便
52.78㎡1室1厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 32020元/㎡
近地铁龙湖北城天街商场,配套成熟齐全便利
63.37㎡1室1厅南北馨佳园十二街坊
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23671元/㎡
新挂中高楼层的两房,有装修,业主诚意卖
74.52㎡2室2厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 29389元/㎡
顾村·馨佳园十二街坊·3室·2厅
74.52㎡3室2厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 33280元/㎡
顾村·馨佳园十二街坊·2室·1厅
63.37㎡2室1厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 31245元/㎡
近地铁龙湖商场,视野采光佳,南北户型
55.26㎡1室1厅南北馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28955元/㎡
顾村公园刘行地铁口龙湖天街招商菊泉故里
73.47㎡2室1厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 27631元/㎡
2011年小区,一梯两户,南北通户型,近菜场。
77.64㎡2室2厅南北馨佳园十二街坊
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 29496元/㎡
顾村·馨佳园十二街坊·3室·2厅
93.54㎡3室2厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 40624元/㎡
近地铁龙湖北城天街商场,配套成熟,交通便利
93.88㎡3室2厅南北馨佳园十二街坊
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 31850元/㎡
新上装修一房,业主诚意度十足,这个月就要卖掉
52.85㎡1室1厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 28193元/㎡
顾村 · 馨佳园十二街坊 · 2室 · 1厅
73.47㎡2室1厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 28311元/㎡
地铁口,龙湖天街商场旁,精装2房,采光和通风都很好
72.3㎡2室1厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 31812元/㎡
顾村·馨佳园十二街坊·3室·2厅
93.54㎡3室2厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35279元/㎡
顾村·馨佳园十二街坊·2室·1厅
72.3㎡2室1厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 33195元/㎡
顾村好房 采光很足 安静 出行生活方便 楼栋干净
54.82㎡1室1厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 26086元/㎡
近地铁龙湖天街商场,配套成熟,难得南北户型大一房
63.37㎡1室1厅南北馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 25091元/㎡
顾村·馨佳园十二街坊·1室·1厅
52.78㎡1室1厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 35809元/㎡
顾村 · 馨佳园十二街坊 · 2室 · 1厅
63.37㎡2室1厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 44974元/㎡
顾村·馨佳园十二街坊电梯高区轨交7刘行站龙湖天街
52.86㎡1室1厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 28188元/㎡
急售鉄房一房,滿五为一精装好房
52.78㎡1室1厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27473元/㎡
馨佳园(菊泉街1280弄)2室2厅南
78.23㎡2室2厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 29145元/㎡
顾村刘行地,铁南北通一房光线好楼层佳天街600米
55.26㎡1室1厅南馨佳园十二街坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 33478元/㎡
查看更多房源