北蔡高区2房双南户型 满5年出行方便
60.21㎡2室1厅南北中路280弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 52317元/㎡
采光好非顶楼,刚需小两房,近18号轨交北中路站,诚意出售可谈
48.56㎡1室1厅南北中路280弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 41598元/㎡
双轨交,中楼层北蔡·北中路280弄·2室·1厅
71.31㎡2室1厅南北中路280弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 45576元/㎡
18号线300米 全明户型 无稅
71.31㎡2室1厅南北中路280弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 39966元/㎡
北蔡高区2房双南户型 满5年出行方便
60.21㎡2室1厅南北中路280弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 52317元/㎡北蔡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

双南大两房,高采光,高优雅,高舒适,你值得。
71.31㎡2室1厅南北中路280弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 39967元/㎡
精装+一梯两户+全明户型+税费少+店长
71.31㎡2室1厅南北中路280弄小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 44595元/㎡
楼层好全明三房诚意卖仅一套18号地铁300米
102.68㎡3室2厅南北北中路280弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 43826元/㎡
北蔡政府旁边2楼精装1年20万装修 双道交通 一梯2
71.31㎡2室1厅北北中路280弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 40668元/㎡
中环内精装修双南两房 近地铁 诚意出售
67.87㎡2室1厅南北中路280弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 43908元/㎡
双南大两房,非顶楼,清晰产权,看房方便,您值得拥有
77.68㎡2室1厅南北中路280弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 42354元/㎡