康健·寿祥坊·2室·1厅
57.42㎡2室1厅南北寿祥坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 57297元/㎡
品质小区 大平层四房 带产权车位 国企开发 低于市场价急售
180.36㎡4室2厅南北海上名门
性价比高黄金楼层送车位户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1488万 82502元/㎡
康健·中海馨园·2室·2厅
124.47㎡2室2厅南中海馨园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 84358元/㎡
正南金塘小区2室1厅
57.26㎡2室1厅南金塘小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 55885元/㎡
用金打对折 全人车分流 绿化率55% 有产权车位 税费各付
135.8㎡3室2厅南北中海馨园
性价比高送车位配套成熟户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 73638元/㎡本周世博10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

康健·寿祥坊·2室·1厅
55.38㎡2室1厅南寿祥坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 61033元/㎡
新上丨寿山坊,非顶楼双南两房,视野开阔,业主诚售价可议
63.42㎡2室1厅南寿山坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 49354元/㎡
卖相是差了点,价有惊喜,2个卧室都带阳台,诚心卖
63.1㎡2室1厅南汇成三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 51506元/㎡
近地铁(带15平露台 装修30)带车位 品牌家具家电全部送
117㎡3室2厅南北麦克花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 55556元/㎡
南站·汇成三村·2室·1厅
63.8㎡2室1厅南汇成三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 65517元/㎡
南站·汇成三村·2室·1厅
67.4㎡2室1厅南汇成三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 51929元/㎡
汇成南北小两房 出行方便
49.2㎡2室0厅南北汇成三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 46748元/㎡
康乐:电梯房!!!精装修!你还在等什么?来看呀
55.54㎡2室1厅南康乐小区(徐汇)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 61217元/㎡
南站·汇成三村·1室·1厅
39㎡1室1厅南汇成三村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 53846元/㎡
两个房间都有阳台,户型整齐不撞门,房东诚心出售
63.1㎡2室1厅南汇成三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 53883元/㎡
南站·汇成三村·1室·0厅
33.5㎡1室0厅南汇成三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 48358元/㎡
3号线,南站·体育花苑·3室·1厅。
69.26㎡3室1厅南体育花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 56021元/㎡
三轨交汇+精装修+次顶楼+边套全明不靠马路
65㎡1室1厅南北金牛苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 50769元/㎡
南站·汇成三村·2室·1厅
59.3㎡2室1厅南汇成三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 52277元/㎡
顶层复式 业主置换别墅 带露台100平方 带车位
235㎡5室2厅南北中海馨园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 76596元/㎡
冠生苑精装1居43.86平南朝向视野开阔全明采光好
43.86㎡1室1厅南冠生园路237弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 52440元/㎡
钦州路111弄小区2室1厅精装修
81.81㎡2室1厅东钦州路111弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 66984元/㎡
冠生园小区精装2居49.92平南朝向视野开阔采光好
49.92㎡2室1厅南冠生园小区
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 58093元/㎡
业主看中一手房急.售 带学.区 近地铁站 接受置换 带车位
160.25㎡4室2厅南北海上名邸
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 93604元/㎡
正南徐汇公寓3室2厅
139.34㎡3室2厅南徐汇公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院809万 58059元/㎡
双南两房 対口求知小学 中国中学 精装修 租金可达6500元
61.96㎡2室1厅南北科苑新村
性价比高采光好拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 56488元/㎡
寿祥坊精装1居34.8平南朝向视野开阔全明采光好
34.8㎡1室1厅南寿祥坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 54023元/㎡
康健品质小区 全南两房 带产权车位 人车分流 绿化率50%
91.6㎡2室2厅南北中海馨园
性价比高明厨明卫业主急售配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 87336元/㎡
业主出国 降.价80万出售 接受置换 带车位 近地铁
135.84㎡3室2厅南北中海馨园
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 73542元/㎡
冠生苑1居34.61平南朝向视野开阔全明采光好
34.61㎡1室1厅南冠生园路237弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 55475元/㎡
查看更多房源