挂牌价就是成交价,历史低,顶豪尊享,三套房设计,随时看
235.48㎡3室2厅南北保利西岸
配套成熟小区中心性价比高拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 148633元/㎡
城芯江景资产 百汇园2期 中区俯瞰黄浦江 圈层纯粹,性价比高
187.72㎡3室2厅南北百汇园二期
配套成熟小区中心户型佳性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 127850元/㎡
新出笋盘,二期高区的大三房、南北通、满五年一套、江景视野好
183.64㎡3室2厅南北百汇园二期
配套成熟小区中心景观房户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3350万 182422元/㎡
徐汇滨江 电梯洋房 飞机户型 有产权车位 得房率高 临河景观
145.96㎡3室2厅南盛大花园
性价比高户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 95917元/㎡
板式南北通三房 带产权车位 业主买好新房 着急去名 随时看房
131.85㎡3室2厅南北龙兆苑
性价比高户型佳业主急售送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 82518元/㎡徐泾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

白玉兰奖小区,一梯两户,有车位税费各付,看小区花园,近地铁口
141.36㎡3室2厅南北龙兆苑
送车位明厨明卫户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 88427元/㎡
盛大花园总价低三房,送200平米花园,全新装修,急售。
134.2㎡3室2厅南北盛大花园
配套成熟小区中心带花园性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 96721元/㎡
徐汇滨江品质三房两卫,电梯小高层,飞机户型,精装可拎包入住
138.96㎡3室2厅南北盛大花园
户型佳黄金楼层拎包入住送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 86356元/㎡
楼位置全江景房,南北通透可改三房,带车位,看房方便,诚意卖
133.38㎡2室2厅南北百汇园
配套成熟小区中心景观房户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1998万 149798元/㎡
易居侯瑞代理 每天与房系 看房跟我预约
137.17㎡3室2厅南盛大花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 91128元/㎡
新上笋盘 电梯小高层 板式南北通透 业主诚意出售 带产权车位
136.58㎡3室2厅南北强生花苑
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1099万 80466元/㎡
上一套成交价就是这个挂牌价 业主这边一口价 就是想早点卖掉
235.48㎡3室2厅南北保利西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 148633元/㎡
盛大花园3期 电梯小高层 板式南北通户型 精装修可直接入住
136.35㎡3室2厅南北盛大花园
拎包入住性价比高户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 84342元/㎡
人气这是13号楼全南江景房哦,獨代理,只管来看,价格好谈,诚售
113.71㎡2室2厅南百汇园二期
配套成熟小区中心景观房户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 184680元/㎡
热搜人气传世藏品 云锦东方二期 1梯一户大平层 送300平花园
370.44㎡4室3厅南云锦东方
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7499万 202435元/㎡
徐汇滨江!总价醉低江景两房!高区景观好!看房方便!业主诚意!
115.74㎡2室2厅南北尚海湾豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 114913元/㎡
3房价格买4房 送60平大露台 带3卫居住舒适度高 有钥匙
228.99㎡4室2厅南北百汇园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2688万 117385元/㎡
真实毒家!徐汇滨江龙华!俞一小区,次顶楼,边套全明户型
39.71㎡1室1厅南俞一小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 70259元/㎡
徐汇天龙公寓 南向精装两房 满五 单价7.9万
85.49㎡2室1厅南天龙公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 79541元/㎡
用金对折,徐家汇边上,电梯房南北通透,有固定停车位,房东急售
119.36㎡3室2厅南北强生花苑
性价比高业主急售配套成熟送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 73727元/㎡
龙华核心位置 单价6万双书包房,卖的就是性价比,楼层好,不吵
57.27㎡2室1厅南龙吴路11弄小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院353万 61638元/㎡
热搜家委托。求知田林三书包房住友公寓高区全南2房,钥匙房随时看
99.22㎡2室2厅南住友公寓
采光好景观房小区中心配套成熟不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 70550元/㎡
人气业主买好安澜降价卖,江景环抱,犹如仙境,豪装带车位,性价比高
300.23㎡4室2厅南尚海湾豪庭
性价比高景观房配套成熟送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4998万 166472元/㎡
上飞新村 46.23平1居 南向精装修 着急出售
46.23㎡1室1厅南上飞新村
性价比高户型佳配套成熟小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 93013元/㎡
热搜徐家汇边上 电梯精装 南北通两房 有固定停车位 接受动迁客户
90.6㎡2室2厅南住友公寓
性价比高户型佳送车位明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 60706元/㎡
热搜单边代理 高区大两房 対口复旦实验9年制 业主急用钱 有钥匙
109.09㎡2室2厅南徐汇苑
性价比高黄金楼层业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 80667元/㎡
租金6!送15平院子!送豪华装修!三条地铁出行 近万体馆
43.68㎡1室1厅南北龙吴路11弄小区
带花园拎包入住户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 57234元/㎡
龙华准电梯房 近龙华万科会 徐汇滨江 南北三房 得房率86
115.86㎡3室2厅南北汇龙花苑
性价比高户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 73364元/㎡
龙华板块 品质小区 南北通三房 有固定停车位 业主买好房子了
118.25㎡3室2厅南北恒地苑
性价比高户型佳送车位黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 74419元/㎡
滨江烫金地段闹中取静+小高层一梯两户+精装修拎包住+有车位
135.93㎡3室2厅南盛大花园
性价比高明厨明卫户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 73567元/㎡
查看更多房源