人气盛大花园3期 电梯小高层 板式南北通户型 精装修可直接入住
136.35㎡3室2厅南北盛大花园
拎包入住性价比高户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 84342元/㎡
百汇园2期 刚需三居,带连体超大阳台观景,南北通超大客厅。
189.73㎡3室2厅南北百汇园二期
配套成熟小区中心景观房性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 147578元/㎡
人气易居侯瑞代理 每天与房系 看房跟我预约
137.17㎡3室2厅南盛大花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 91128元/㎡
新上笋盘 电梯小高层 板式南北通透 业主诚意出售 带产权车位
136.58㎡3室2厅南北强生花苑
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1099万 80466元/㎡
徐汇滨江塔尖圈层优选!二期高区江景一房 低总价入驻传奇社区。
96.1㎡1室2厅南北百汇园二期
配套成熟小区中心景观房户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 135276元/㎡徐泾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气徐汇滨江 电梯洋房 飞机户型 有产权车位 得房率高 临河景观
145.96㎡3室2厅南盛大花园
性价比高户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 95917元/㎡
热搜白玉兰奖小区,一梯两户,有车位税费各付,看小区花园,近地铁口
141.36㎡3室2厅南北龙兆苑
送车位明厨明卫户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 88427元/㎡
人气盛大花园总价低三房,送200平米花园,全新装修,急售。
134.2㎡3室2厅南北盛大花园
配套成熟小区中心带花园性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 96721元/㎡
人气徐汇滨江品质三房两卫,电梯小高层,飞机户型,精装可拎包入住
138.96㎡3室2厅南北盛大花园
户型佳黄金楼层拎包入住送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 86356元/㎡
人气上一套成交价就是这个挂牌价 业主这边一口价 就是想早点卖掉
235.48㎡3室2厅南北保利西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 148633元/㎡
热搜板式南北通三房 带产权车位 业主买好新房 着急去名 随时看房
131.85㎡3室2厅南北龙兆苑
性价比高户型佳业主急售送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 82518元/㎡
3房价格买4房 送60平大露台 带3卫居住舒适度高 有钥匙
228.99㎡4室2厅南北百汇园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2688万 117385元/㎡
徐汇滨江!总价醉低江景两房!高区景观好!看房方便!业主诚意!
115.74㎡2室2厅南北尚海湾豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 114913元/㎡
热搜人气传世藏品 云锦东方二期 1梯一户大平层 送300平花园
370.44㎡4室3厅南云锦东方
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7499万 202435元/㎡
用金对折,徐家汇边上,电梯房南北通透,有固定停车位,房东急售
119.36㎡3室2厅南北强生花苑
性价比高业主急售配套成熟送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 73727元/㎡
华龙新苑小区 2室1厅满五年,南北通风,三轨交,高区全明采光
65.92㎡2室1厅南华龙新苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 90716元/㎡
徐汇天龙公寓 南向精装两房 满五 单价7.9万
85.49㎡2室1厅南天龙公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 79541元/㎡
直升东二,电梯双南好房,价格一降再降,小区蕞低,看房随时。
61.51㎡2室1厅南双峰小区
配套成熟首付低采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 70720元/㎡
真实毒家!徐汇滨江龙华!俞一小区,次顶楼,边套全明户型
39.71㎡1室1厅南俞一小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 70259元/㎡
龙华核心位置 单价6万双书包房,卖的就是性价比,楼层好,不吵
57.27㎡2室1厅南龙吴路11弄小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院353万 61638元/㎡
热搜家委托。求知田林三书包房住友公寓高区全南2房,钥匙房随时看
99.22㎡2室2厅南住友公寓
采光好景观房小区中心配套成熟不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 70550元/㎡
人气业主买好安澜降价卖,江景环抱,犹如仙境,豪装带车位,性价比高
300.23㎡4室2厅南尚海湾豪庭
性价比高景观房配套成熟送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4998万 166472元/㎡
上飞在售房,无比稀缺,可改两房,户型方正,价格可多谈。
46.23㎡1室1厅南上飞新村
性价比高户型佳配套成熟小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 93013元/㎡
万体馆边上 南北通2房 精装拎包入住 対口求知小学 田林三中
60.35㎡2室1厅南北龙吴路13弄小区
性价比高户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 54681元/㎡
省税必看好房 南北通4房 带产权车位 电梯小高层 业主出国
158.96㎡4室2厅南北龙兆苑
性价比高户型佳配套成熟送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 91218元/㎡
用金打对折 徐汇滨江电梯小高层 板式南北通户型 可以做3房
115.69㎡2室2厅南北盛大花园
性价比高业主急售户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 86438元/㎡
热搜徐家汇边上 电梯精装 南北通两房 有固定停车位 接受动迁客户
90.6㎡2室2厅南住友公寓
性价比高户型佳送车位明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 60706元/㎡
龙华板块 品质小区 南北通三房 有固定停车位 业主买好房子了
118.25㎡3室2厅南北恒地苑
性价比高户型佳送车位黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 74419元/㎡
万体馆边上 电梯高区双南两房 带产权车位 业主出国 价格可谈
102.36㎡2室2厅南强生花苑
性价比高景观房黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 87925元/㎡
省税必看房 电梯洋房 内环边上 明星小区 带产权车位 有钥匙
135.24㎡3室2厅南北强生花苑
性价比高户型佳配套成熟业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 73943元/㎡
查看更多房源