强生花苑2期 电梯洋房 飞机户型 得房率83 与嘉佰道做邻居
136.98㎡3室2厅南北强生花苑
性价比高黄金楼层户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 91254元/㎡
新上笋盘 电梯小高层 板式南北通透 业主诚意出售 带产权车位
136.58㎡3室2厅南北强生花苑
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1099万 80466元/㎡
飞机户型南北通3房 高得房率 业主出国 着急出手 税费自理
133.96㎡3室2厅南北宜仕怡家
性价比高户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 74649元/㎡
易居房友 侯瑞代理 徐家汇核心地段 房东诚售 底价有惊喜
120.33㎡2室2厅南北新汇公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 65237元/㎡
用金对折,徐家汇边上,电梯房南北通透,有固定停车位,房东急售
119.36㎡3室2厅南北强生花苑
性价比高业主急售配套成熟送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 73727元/㎡重固热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万体馆边上 电梯房,得房率高,双南全明两房,中间位置,有钥匙
64.2㎡2室1厅南华富小区
性价比高户型佳业主急售首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 66199元/㎡
省税必看房 正看八万人体育馆 板式南北通户型 钥匙在手
106.95㎡2室2厅南北宜仕怡家
性价比高景观房户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 84151元/㎡
万体馆三公里内找不出同户型 低价出售,只为一卖,随时可看
117.07㎡2室2厅南北宜仕怡家
明厨明卫户型佳配套成熟性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 76877元/㎡
徐汇天龙公寓 南向精装两房 满五 单价7.9万
85.49㎡2室1厅南天龙公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 79541元/㎡
家委托。求知田林三书包房住友公寓高区全南2房,钥匙房随时看
99.22㎡2室2厅南住友公寓
采光好景观房小区中心配套成熟不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 70550元/㎡
人气单边代理 高区大两房 対口复旦实验9年制 业主急用钱 有钥匙
109.09㎡2室2厅南徐汇苑
性价比高黄金楼层业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 80667元/㎡
万体馆板块 南北通三房 有产权车位 可以接受动迁客户 诚心卖
125.96㎡3室2厅南北明佳苑
性价比高黄金楼层送车位配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 63512元/㎡
万体馆边上 全南户型 电梯高区 带双阳台 诚心出售 方便停车
87.63㎡2室2厅南宜仕怡家
性价比高户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 91293元/㎡
宜仕怡家热卖三房,看房随时接待,户型很好,采光很好价格好谈
114.84㎡3室2厅南北宜仕怡家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 77325元/㎡
店长主推,五星房源·2室·1厅·全明户型有钥匙,突破小区新低
74.89㎡2室1厅南谨斜小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 66498元/㎡
单边代理 中间楼层 精装修 南北通2房2厅 対口求知 田三
84.62㎡2室2厅南北华富小区
户型佳配套成熟性价比高采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 59088元/㎡
(业主因资金周转 )电梯房 赠全屋精装 拎包入住 近万体
133.96㎡3室2厅南北宜仕怡家
性价比高明厨明卫户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 85847元/㎡
省税必看房 电梯洋房 内环边上 明星小区 带产权车位 有钥匙
135.24㎡3室2厅南北强生花苑
性价比高户型佳配套成熟业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 73943元/㎡
万体馆边上 电梯南北通户型 三条地铁出行 诚心卖房 值得一看
88.23㎡2室2厅南北强生花苑
性价比高户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 75485元/㎡
内环边上 电梯小高层 带固定车位 房东出国急售 可以提前交房
105.63㎡2室2厅南北宜仕怡家
性价比高黄金楼层户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 83310元/㎡
徐汇万体馆旁边 新上南北通大两房 一梯两户 得房率高 诚心卖
88.89㎡2室2厅南北明佳苑
性价比高明厨明卫户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 67499元/㎡
省税必看好房 飞机户型大3房 方便停车 三条地铁出行 诚心卖
141.3㎡3室2厅南北宜仕怡家
性价比高送车位明厨明卫户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万 77707元/㎡
省税必看好房+园林式小区+车位配比高+得房率85%+看房随时
111.11㎡2室2厅南北明安馨苑
性价比高户型佳黄金楼层配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 103501元/㎡
新上房源 送装修直接入住 带地下固定车位 近徐家汇 税费各付
119.96㎡3室2厅南北强生花苑
性价比高明厨明卫户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 73358元/㎡
万体馆边上 电梯高区双南两房 带产权车位 业主出国 价格可谈
102.36㎡2室2厅南强生花苑
性价比高景观房黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 87925元/㎡
必看好房!!超大落地窗 采光视野超好 万达旁 外国语
190.19㎡3室2厅南北徐汇苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 70982元/㎡
内环边上 宜仕怡家 飞机户型南北两房 电梯小高层 中间位置
121.39㎡3室2厅南北宜仕怡家
性价比高黄金楼层户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 82379元/㎡
爱建园 新上飞机户型三 小高层电梯中层 带产权车位 一梯两户
119.63㎡3室2厅南北宜仕怡家
性价比高户型佳业主急售黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院968万 80916元/㎡
万体馆边上 板式南北通户型 一梯两户得房率高 税费各付
82.36㎡2室2厅南北明佳苑
性价比高户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 72851元/㎡
这样的院子见过么(近徐家汇 急于求成)可看房 有车位 装修好
85.63㎡2室2厅南北明佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 68668元/㎡
查看更多房源