热搜人气徐汇高品质社区 飞机户型三室 带产权车位 豪华装修 税费各付
137.58㎡3室2厅南北徐汇公园道壹号
性价比高拎包入住送车位明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 109027元/㎡
徐汇18年次新小区(出国急售 带产权车位)价可谈 高楼层
110.36㎡2室2厅南徐汇公园道壹号
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 108735元/㎡
南站·汇成一村·3室·1厅
87.2㎡3室1厅南汇成一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 59633元/㎡
康健·中海馨园·2室·2厅
124.47㎡2室2厅南中海馨园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 84358元/㎡
南北通两房 可以改三房 有固定车位 电梯小高层 诚心出售
102.11㎡3室2厅南北中虹汇之苑
黄金楼层送车位明厨明卫户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 88140元/㎡重固热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

保利品质小区 双南双阳台 带固定停车位 业主多次降价 诚心卖
101.36㎡2室2厅南保利星苑
性价比高明厨明卫户型佳送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 86819元/㎡
正南金塘小区2室1厅
57.26㎡2室1厅南金塘小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 55885元/㎡
品质小区 大平层四房 带产权车位 国企开发 低于市场价急售
180.36㎡4室2厅南北海上名门
性价比高黄金楼层送车位户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1488万 82502元/㎡
用金打对折 全人车分流 绿化率55% 有产权车位 税费各付
135.8㎡3室2厅南北中海馨园
性价比高送车位配套成熟户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 73638元/㎡
康乐:电梯房!!!精装修!你还在等什么?来看呀
55.54㎡2室1厅南康乐小区(徐汇)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 61217元/㎡
新上丨寿山坊,非顶楼双南两房,视野开阔,业主诚售价可议
63.42㎡2室1厅南寿山坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 49354元/㎡
近地铁(带15平露台 装修30)带车位 品牌家具家电全部送
117㎡3室2厅南北麦克花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 55556元/㎡
三轨交汇+精装修+次顶楼+边套全明不靠马路
65㎡1室1厅南北金牛苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 50769元/㎡
徐汇区南北通一房,可做两房使用,全明户型,看房提前说一下!
47.4㎡1室1厅南寿德坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 46835元/㎡
中海馨园新出中间楼层大三房,板式户型!绿化好!小区中间。
121.18㎡3室2厅南中海馨园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 92424元/㎡
康健·钦州大厦·2室·1厅
77.91㎡2室1厅南钦州路111弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 48774元/㎡
南站·汇成一村·2室·1厅
63.8㎡2室1厅南汇成一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 47806元/㎡
徐汇新上双南正气全明两房,诚意出售!
54.7㎡2室0厅南习勤小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 62157元/㎡
徐汇2008年次新小区 看房方便 总价低 诚心卖 价格好谈
88.79㎡2室2厅南北河滨国际公寓
性价比高户型佳拎包入住配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 73206元/㎡
高品质小区 飞机户型带双卫 地下产权车位 精装中央空调+地暖
108.95㎡2室2厅南徐汇公园道壹号
采光好性价比高送车位业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 105553元/㎡
热搜人气徐汇品质楼盘哪家强 还是公园道壹号 人车分流 省税必看好房
128.96㎡3室2厅南北徐汇公园道壹号
性价比高黄金楼层明厨明卫户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1288万 99876元/㎡
业主置换大三房 降.价80万出售 接受置换 有车位 近地铁
103.75㎡2室2厅南北中海馨园
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 79036元/㎡
科苑新村精装2居57.91平南朝向视野开阔采光好
57.91㎡2室1厅南科苑新村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 62165元/㎡
热搜人气徐汇高品质小区 飞机户型 带产权车位 人车分流 绿化高
158.69㎡3室2厅南北徐汇公园道壹号
拎包入住户型佳业主急售送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 126032元/㎡
热搜人气徐汇品质次新豪宅 带产权车位 开发商精装修 带中央空调和地暖
125.96㎡3室2厅南北徐汇公园道壹号
性价比高明厨明卫户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1299万 103128元/㎡
师三实验9年制 电梯高层视野开阔 方便停车 钥匙在手 诚心卖
131.3㎡3室2厅南北保利星苑
性价比高送车位明厨明卫户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 85301元/㎡
电梯小高层 板式南北通户型 带地下产权车位 业主出国诚心买
122.36㎡3室2厅南北保利星苑
性价比高户型佳业主急售送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 71919元/㎡
精装修 双南户型 家具家电全送 対口求知小学 田林三中
60.69㎡2室1厅南漕泾一村
性价比高户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 54375元/㎡
精装修双南户型 中间楼层 电梯加装中 対口求知小學 田林三中
60.91㎡2室1厅南习勤小区
性价比高户型佳配套成熟黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 57462元/㎡
省税必看 明星小区 板式南北通 飞机户型 有产权车位 高区
132.39㎡3室2厅南北海上名邸
性价比高拎包入住户型佳送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万 89735元/㎡
查看更多房源