业主直卖崇明 崇明新城明珠花苑 5室3厅
208.3㎡5室3厅南崇明新城明珠花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 20163元/㎡
业主直卖崇明 瀛通金鳌山公寓 4室1厅 价格不高
321㎡4室1厅东南瀛通金鳌山公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 22741元/㎡
业主直卖崇明 东门新村 2室1厅 48.10㎡ 45
48.1㎡2室1厅南东门新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9979元/㎡
业主直卖崇明 西门南村 2室1厅
58㎡2室1厅南西门南村
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 15345元/㎡
业主直卖崇明 城桥镇富民街小区(崇明) 3室1厅
79㎡3室1厅南花园弄小区(崇明)
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13924元/㎡南门热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖崇明 兴贤街小区 2室2厅
74.07㎡2室2厅南兴贤街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12016元/㎡
小户型,南北通,总价低,压力小
35.57㎡1室1厅南小西泯沟小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8997元/㎡
此房满五,简单装修,视野开阔,业主诚意出售,税费少
100.3㎡3室1厅南北文宸花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8874元/㎡
房东诚心出售,出门就是码头出行便利!适合养老!
54.52㎡2室1厅南南门新村(崇明)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11923元/㎡
飞机户型,精装修,拎包入住,前排位置
101.88㎡3室2厅南北文宸花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10699元/㎡
视野宽阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
115.53㎡3室2厅南海岛星城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9522元/㎡
人气采光好,视野开阔;生活配套齐全,阁楼已开实用面积大
91.8㎡3室2厅南北明南佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9695元/㎡
近万达,房子位置佳,楼层合适。
54.29㎡2室1厅南东门新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10131元/㎡
低总价,位置佳,采光佳,户型佳。
85.15㎡2室2厅南金日东苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9983元/㎡
满五年+南北户型+配套设施完备+看房方便
85.26㎡3室1厅南学宫新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14662元/㎡
东门新村+大院子+大天井+三房+中间位置+看房方便
84.77㎡3室1厅南东门新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12387元/㎡
酱园弄小区,交通方便,生活便捷。
65.63㎡2室1厅南酱园弄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8990元/㎡
房子位置好,户型优,纯毛坯方便装修,采光充足
95.59㎡2室2厅南金日东苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10462元/㎡
此 房满五,楼层好,位置佳,交通方便
55.58㎡2室1厅南万安仓街公房
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16013元/㎡
海岛星城3室2厅南
133.37㎡3室2厅南海岛星城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9898元/㎡
首付低,视野好,房型正气,通透~~~
98.51㎡2室2厅南金日东苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10050元/㎡
大平层,中楼层,满五,低税费。
133.02㎡3室2厅南酱园弄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12029元/㎡
西门南村,绿树成荫,靠近人民路,出行方便
39.78㎡1室1厅南西门南村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11564元/㎡
金日西苑2室2厅南北
95.77㎡2室2厅南北金日西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11486元/㎡
此房满不五年,税费低,产权清晰,简装修
39.42㎡1室1厅南小西泯沟小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12177元/㎡
主城区精装拎包入住诚意出售环境优美出行便利
96.6㎡2室1厅南宝岛世纪园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14286元/㎡
此房已满5年,房东诚意出售,小户型,多层得房率高
83.4㎡2室2厅南海岛星城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101.8万 12207元/㎡
此房满五唯,户型方正,通风好,位置安静,业主诚意
112.88㎡3室2厅南新城明月苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11163元/㎡
此房满五年,税费低,总价低,交通便利,配套齐全。
53.44㎡2室1厅南同心弄小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6737元/㎡
满五年城中小区地段好总价低入手方便
40.69㎡1室1厅南新崇南路小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 14500元/㎡
查看更多房源